Ни у кого нет карнавального костюма...Нужен на рост 163..с маской и длинной юбкой,идеально какой нибуть балдахон..
В саду утренникпредстоит,но мамы под запретом,а фото хоца,воспитатели нас пускают,точней одного человке,но так как дети знают нас(((Нужно маскироватся.
Выручайте,может у когото и есть....