Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Совпадение 99.9999999 бесконечность

Мама девочки (17 лет) Уфа

Танюшка..

поздравляю..наконец-то...обнимаю..чтоб все хорошо

0
12.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага..Осталось до Вас ещё доехать и вообещ юует всё замечательно..

Как соберусь ехать так что случается..То холода были что не реально в лекрт было ехать то вот сейчас без работы сижу.

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

как понять без работы? ты кем трудишься?

0
12.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Была няней..Помощницей по хоз..Но сейчс рещила вернутся на свою стезю в секретари,езжу по собеседованиям..Пока вот обещали с 2 перезвонить с первой сегодня вторую во вторник..

А третья мне самой не понравилась.

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

я сама ищу работу...удачи тебе

0
12.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ты кем ищеш??

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа
торговым представителем у себя в городе..у них график свободный п работают до 16;00.у меня муж так работает..я тоже так хочу..выходит в 10 приходит в 4
0
12.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ясно,а малая??

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

к бабушке..к маме моей..кредиты душат..

0
12.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Да,кредиты это жесть((((

Ну что же могу тока посоветовать удачи и сил поболее,так как тяжело надолго расставатся с ними.

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

да...спасибо..и тебе удачи

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Таня, поздравляю с очередной твоей победой. Теперь не будут родственники сомневаться. Что теперь делать будешь?

0
12.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Спасибо..

Не знаю поживём увидим)))

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Ну, теперь-то видно в каком направлении двигаться. Теперь видно, думаю, не только тебе)) Удачи!

0
12.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну,да это точно и неоспоримо теперь))если раньше можно было что сделать и сказать типа не знаю не моё..То теперь увы.ДЛ яних увы.

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

И, что еще очень важно - уже не назовут тебя лгуньей.

ПС Почему-то эта аваторка мне нра больше всех. Наверно потому, что такую я тебя впервые узнала.

0
12.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Это точно...Именнно поэтому и было сделано то что сделано)))

))странно,да..3 раза менялась и всё время возращалась к ней..

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Ну и оставь ее)))

0
12.02.2010
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

Заткнула таки ты им рот!!!! Молодец!!!

Хотя ни кто я думаю с их стороны и не сомневался,что будет именно так! Поэтому дед и решил помогать.  А этот биологический отец наверняка  понял серьезность твоих намериний,проникся так сказать,что ты доведешь дело до конца и смирившись озвучил результат.Теперь он ни куда не денется и будет платить и содержать! Но что касается воспитания...Танюш,тут я не разделяю твою точку зрения.Не стоит его заставлять это делать,уж точно это не на пользу Илюшке.Но решать конечно тебе. В любом случае я желаю вам счастья и успехов.Ты умница и многого добьешься в жизни!!!

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Попытка не пытка...Тем паче и по поводу того делать или нет тоже было много споров..

В прошлом если вспоминать энные случаи то не так всё и плохо..просто тут и у него и у меня принцип.Кто как сказал так и сделает.Он до последнего думал что всё не правда,а теперь всё..И понимает что мои требования справедливы.

0
11.02.2010
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

Поэтому и пишу,тебе видней как лучше для тебя и Ильи.Делай и добивайся своего! У тебя это прекрасно получается(ттт).А с поддержкой у тебя пороблем нет))))

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

)))Я же не буду наставивать если через энное время всё ранво ничего не выйдет...Да и ходит с ними рядом тоже не буду..Пусть сами налиживают контакт))

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тань, что теперь? Что -то изменилось после этого? Голос, фразы...

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Голос изменё был.Шок,признание того что я всё таки права..

И в данный момент всё таки в шоке не ожидал,до последнего верил что я обманываю..

остальное потом когда будем решать как же дальше жить..

Он отчасти в курсе что я не тока буду ждать алиментов,а то что с сыном он будет обязан общатся..И его дед всё таки тоже собирался.И думаю был дома разговор не шуточный,если он не при родителях звонил..

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну тогда ждем продолжения истории. Что там его семья нарешает.

А вообще конечно даже смешно -  почти трехлетний сын и внук появился....

Пипец люди пошли.

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Да они в курсе были ещё с рождения Ильи)))Парадокс )))Первый раз я звонила Илье было 3 недели....И с тех пор пошло,то что толко сейчас окончилось..В 2008 г я приезжала встречалась с его родиетлями они видели его...И тогда сделали вид что ничего собсвенно не произошло и поверили якобьы сыну который сказал что это кажись не его так как я жила на кв у МЧ..(снимала)собсвенно сейчас просто уже его вынулили идти и делать ДНК дабы разрешить все аспекты и знать что же правда.

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

смешные млять.... с его родителями еще не говорила? Каково их мнение, что они планируют...

Я думаю им сейчас стыдно. Хотя скорее даже не стыдно,а просто облегчение.

Если были какие то сомнения - чей ребенок, то теперь они решились.

 

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Стыдно..т.к его мама мне тут звонила и отповед прочитала..Типа у нас разное видение правды,и то что я выдаю желаймое за действиетльное..а оказалось это реальное и правдивое,и как я и сказала правда одна то что С.отец Ильи...

На это был двн ответ типа мы не поняли друг друга вы не видите очевидного..

Так что скоерй стыдно то что можно было закончить ещё тогда..окончили тока сейчас,тем паче я не раз обращалась.

0
11.02.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Я сейчас станцую!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ТАНЮШ! С первой заслуженной победой!!!!!!!!!

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага,ожидаймой 2 с лишним года..

0
10.02.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

и больше ничего он не соизволил сказать, или еще переваривает "новость неожиданную"?

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Сказал что перезвонит,или пиедет как тока осободится чуток))и будем обсуждать..

Что не знаю....

Но он в шоке всё таки судя по всему..Так как второй раз

А первый раз я не раслышала и попросила повторить..

0
10.02.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Набирайся терпения, приедет

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Да это уже сто пудово.

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет)

интересно и чего теперь они будут тебе предлагать? сама чего думаешь? через суд все таки всё делать или добровольно в свид-во вписать и нотариальное соглашение об алиментах начиркать? если чего форму нотариального соглашения могу выслать

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Суд всё ранво будет,так какдоки там лежат с 14 января..Так что до него осталось наверно неделя 2 ....

А там посмотрим как и что.В свид всё ранво поедем вписывать,так как мне надо получить на Илю полис ОМС в москве...По нему многое проще получать.т.к папа москвич и льгот больше по мед обслуживанию в том числе анализы..

0
11.02.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Танюша, в конечном итоге чего ты ждешь от него? Только алиментов?

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Их,как раз я меньше всего жду...

0
11.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Так... На твоей улице перевернулся грузовик с пряниками! Уря!!!

Теперь интересно что будет далее.

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

ПОка тока наверно маленький)))Так как пока кроме того что сказал что потдвердилось ничего не было сказано.

0
11.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Ладно, то, что он обнародовал истинный результат экспертизы - это уже прогресс огромный. Думаю, что в ближайшие пару недель будет какой-то итог всего этого в виде конкретного разговора между вами.

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Это да....Уже нельзя будет отмалчиватся..Да они ещё повестку в суд ждут.

0
11.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Успокоились они или теперь заново волнуются?

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А дед не звонил?

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

вот парадокс) всем он врал бесконечно: и тебе,и родителям,и жене...ему на всех наплевать,лишь бы собственная ж..па в тепле и спокойствии...и чем все кончилось? представляю,что у них там счас дома творится!

А тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))imageimage

слава Богу,что махинации никаких не наделали, я этого боялась

0
11.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Фууух!!!!! ))

Мы и не сомневались!!! Правда на твоей стороне )))

Сил тебе итерпения!!! ))

А про рамочку полностью согласна - пусть на стену вешают, чтоб "случайно" не забыли ))

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Спасибо)))

0
11.02.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

Только недавно писАла, что всё на мёртвой точке, а тут раз и.... сам звонит!!! )))

Что теперь делать планируешь?

0
12.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Угу,знаеш после чего позвонил))

Я пред истории не написала...

Ща исправлюсь))

0
12.02.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

интересссно )))

0
12.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Кто бы сомневался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  я рада за вас с Илюшей очень очень!!!!!!!!!!! Это ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага,пока малекнькая ,но победа..)Большая будет когда ИЛья будет общатся с ними и они несмогут отказать)

0
12.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

ну и теперь Илюша наследник - а это тоже очень немаловажный фактор в этом деле)))

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

а результаты будут у тебя на руках???

там по фотографиям никакая ДНК не нужна!!!!!!!!! 

ну поздравляю всё-равно с маленькой победой!

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Я думаю о том что бы когда приеал приыёт мне показал,и сделаю ксерокопию..Так для памяти.

0
11.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Тань, и что теперь?

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Честно,не знаю))

0
10.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва

а ждёшь чего?

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Честно то что я ждала я получила))))

А остальное посмотрим...

0
10.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва

ну удачи ))

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

А что такое,извини за любопытство).

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Днк экспертиза...

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Ха)),воткруто им мозги теперь поворачивать в обратном направлении))).

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну,да есть чуток..При условии что малому 2 .7,а год назад он женился..

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Ну и хрен сним,чудо то у тебя.

0
10.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага,но ымсли разные ходили..

Вы в гости не хотите приехать,вас уже всё ждёт.

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ясно..А что так?

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

как  вариант))))тем более 1 пересадка..

0
11.02.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю, Танюш! Ты сделала это!!! Утерла им всем нос и мы тобой гордимся! image

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Да уж утёрла..

0
11.02.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Пусть дедуля эту бумажку себе в рамочку на стенку повесит. чтобы помнить, что надо теперь и о внуке заботится!

Таня, поздравляю! У тебя такой груз с души свалился! Дело осталось за малым, утрясти материальные проблемы?

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Это да))Но думаю он и так не забудет..Если помнил ещё с прошлого приезда в сентябре 2008 то теперь будет не тока помнить но и знатью.

0
11.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Уряяяяяяяяяяяяя !! Поздравляю :))

я переживала !! нет , не то что не совпадет , Иля вылитый папа , а то что документы "типа " потеряются и все такое !! image

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну потеряются,а дальше то что..

всё равно все уже знают..

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

поздравляю!!! image

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Спасибо

0
11.02.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Мои поздравления !!!!!!!!!!!
п.с. а папашка то ваш, не самый умный , сын то копия его, и ДНК не нужно :)
до сих пор не пойму, он действительно сомневался ?

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Похоже да..

0
11.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Поздравляю, все-таки есть справедливость на этом свете! И от алиментов ему не отвертеться теперь!

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Справедливость которого довиваешся сама..

а в душе всё пустота теперь..Вчера хотела плакать ком стоял..а слёз не было..Напряжение 2 месяцев ушло...

0
11.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

ураааа!!!image

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Спасибо.

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
И теперь что-то поменяется в их отношении? Врядли (((
0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Не знаю,не знаю....Их для начала нужно хотя бы попвытатся постороить))

0
12.02.2010
Мама девочки (18 лет) Пенза

все так и должно было быть!:))

поздравляю! ну и как реакция остальных?:))

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

не знаю...

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

ТАНЮШКА!!!!УРАААААА,П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Спасибо,Катюш)))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну Слава Богу=))) я очень за тебя с сыночком рада!!! и каковы их дальнейшие дейсвия?

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Не знаю....

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

рада за Вас....т.к. и ДНК не нужен был,ведь сын копия папы.

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Копия,но глазам мы не верим им нужно документальное..

Как было сказано дети ведь все похожи.

0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

рада за тебя! пусть теперь на стенку эту бумагу повесят и смотрят ежедневно!

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага,я тоже думала предложить такое))

0
11.02.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Спасибо.

0
11.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

УРА! Как же мы рады за тебя! Это супер-новость!

Поздравляю!!!

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага...Столько я её ждала...

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

ааааааа!!! наконец-то ))))))))))))))))))))))

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага))

0
11.02.2010
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

:) ну кто кроме него интересно сомневался )))

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Его родители.

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

ААААААА, наконец то......УРАААААААААААААААА!!!

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага,тока сегодня сокрушалась что блин как в танке..и вот те на позвонил..

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Парам-пам-пам :) Мы конечно правду все знали, но по носу им щелкнула :) Умница, Танюш! 

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Это точно..

0
10.02.2010
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

Господи, свершилось!!! Танюш, наконец-то! Ураааа

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

да,у верёвочки всё таки обнаружился кончик.

0
10.02.2010
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Что и требовалось доказать! :))))

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну доказывать особо ничего не требовалось..Это им нужна была бумаженция.

ВА мне так формально что бы льгунье не считали.

0
11.02.2010
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

хорошо, скаже так- АКСИОМА ;)))

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Спасибо)))

Как сама..

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

ясно..А то как ни зайду днев пустой..

 

0
27.02.2010
Мама девочки (18 лет) Зеленоград
чего и следовало ожидать! поздравляю, Тань!
0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага,без сомнения...Спасибо.

0
11.02.2010
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Очень рада! Наконец-то.

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Спасибо)))

0
11.02.2010
ну что же не прошло и года... ну и как понять сиё

Похожие записи