Сонька бешено ревнует к Лизке. Сейчас уже легче стало, но не знаю, что с ней делать(. Сегодня в первый раз практически одни весь день. Сколько раз я срывалась и по заднице ей давала - норму на месяц вперед выполнила наверно. Я не могу ей объяснить, что люблю ее так же, просто сейчас у меня стало меньше времени. И потом...
Я никогда не задумывалась об этом раньше, хотя сама первенец. Но я никогда не ревновала сестру - и по моим воспоминаниям и по маминым словам. Первенец всегда первенец. Его победы первые - со вторым это все уже было и воспринимается не так ярко. И у первенца было время, когда мама принадлежала только ему. У второго ребенка этого времени никогда не будет...