Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Запорожье

Самый красивый ребенок..есть у каждой мамы)

Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

самую старшую в рд еще назвала страной лягушкой - акушерка мне - дура вы мамаша, у вас такая дочь красивая родилась.

Машу красивой до годика не считала - вижу ее симпатишной, привлекательной. Младшая правда красавица, маленький чуть вздернуты нос, большие глаза, длинющие ресницы, аккуратные ушки.

 

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Запорожье
Красивые детки, особенно самый маленький пупсик! Такая хорошенькая)
0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
да. я так считаю) что самая красотка)) а чужие,конечно, не все нравятся и когда не нравятся-прохожу мимо и не пишу ничего. а мимо вашего сына сложно пройти!) честное слово-он реально очень красивый)
0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Запорожье
Ну прям бальзам на душу, так приятно)))) спасибо!!! Уверена, что и у вас красотуля!
0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Показала мужу, он еще ни одногоо чужого не оценил, вы первые) для меня этт показатель, ему кроме нашей никто еще не понравился. Даже супер трогательные красивые двойняшки)
0
20.12.2012
Мама девочки (13 лет) Сочи

Глазёнки какие обалденные! Будет девок табунами водить  А мы вот такие вот принцесски) И для меня она самая самая!!!! 

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Запорожье
Спасибо))) ой, а вы такие пухлики вкусненькие))) клас!!
0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

С первой в роддоме, когда показывала мужу спросила: "Страшненькая?",(я вообще считала что новорожденные, младенцы страшненькие и все одинаковые, а оказывается все разные и не очень страшненькие) он,чтобы не расстраивать меня ответил, что НЕТ, сейчас налюбоваться не могу моей Варюшенькой, симпатюлькой. Со второй в роддоме тоже говорила страшненькая, но по опыту знала, что скоро станет самой красивой))))Ну сейчас, когда уже почти 4 месяца, привыкла, я считаю ее моей самой красивой)))),хотя я смотрю на них и думаю, что младшая красивее, потом думаю обе красивые по своему.....

Приятно было слышать, когда знакомые приехали, когда Мане было 2 месяца, сказали, что редко такие маленькие симпатичные))))))))))))))))

0
20.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

конечно:) и даже хочется иногда понять, какой мою малышку видят другие люди, но адекватной оценки всё равно не получается))))

а Ваш малыш и правда реально красивый:)

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Запорожье
Спасибо, я тоже так думаю))))
0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вы оба красивы )))

Меня тоже мучает этот вопрос ))))

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Запорожье
Спасибо большое) зачем еще и мучаться, все-равно для мамы ее ребенок-лучший)
0
20.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Красный Луч

самые красивые и милые

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ахахахахахахах, канеш))))

ко мне тут подруга приходила, когда Викусе где-то месяц был. Я ее спрашиваю: "ну че, на кого похожа-то?" Она ответила: "Да ни на кого из вас она не похожа, она красивая такая")))))))) 

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Обухов

о да!!! наши фкусняшки для нас самые-присамые красивые

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Дадада!!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а как же!!!!!!!! конечно иначе и быть не может!!!!!!!! самая самая)

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Ой))) А у вас то какой лапулька)))) 

0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Запорожье
Спасибочки)))
0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Именно так и никак иначе!!!
0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Это точно)))) моя прям красавица!)))
0
19.12.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

мой ребенок для меня совершенство)

0
19.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
это точно)))лучше нет)))
0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Находка

мой ребенок красивый)

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

о даааааа...нереально красивый!)))))))))

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Да я считаю, что моя доча самая красивая) хи)
0
19.12.2012
Выскользнул из круга Инфанрикс гекса

Похожие записи