Девочки, а вы тоже считаете, что ваш ребенок самый красивый?))) И не потому что свой, а потому что ну реально красивый?)))))
Самый красивый ребенок..есть у каждой мамы)
самую старшую в рд еще назвала страной лягушкой - акушерка мне - дура вы мамаша, у вас такая дочь красивая родилась.
Машу красивой до годика не считала
- вижу ее симпатишной, привлекательной. Младшая правда красавица, маленький чуть вздернуты нос, большие глаза, длинющие ресницы, аккуратные ушки.

Глазёнки какие обалденные!
Будет девок табунами водить 
А мы вот такие вот принцесски) И для меня она самая самая!!!!
С первой в роддоме, когда показывала мужу спросила: "Страшненькая?",(я вообще считала что новорожденные, младенцы страшненькие и все одинаковые, а оказывается все разные и не очень страшненькие) он,чтобы не расстраивать меня ответил, что НЕТ, сейчас налюбоваться не могу моей Варюшенькой, симпатюлькой. Со второй в роддоме тоже говорила страшненькая, но по опыту знала, что скоро станет самой красивой))))Ну сейчас, когда уже почти 4 месяца, привыкла, я считаю ее моей самой красивой)))),хотя я смотрю на них и думаю, что младшая красивее, потом думаю обе красивые по своему.....
Приятно было слышать, когда знакомые приехали, когда Мане было 2 месяца, сказали, что редко такие маленькие симпатичные))))))))))))))))
конечно:) и даже хочется иногда понять, какой мою малышку видят другие люди, но адекватной оценки всё равно не получается))))
а Ваш малыш и правда реально красивый:)
Вы оба красивы )))
Меня тоже мучает этот вопрос ))))
ахахахахахахах, канеш))))
ко мне тут подруга приходила, когда Викусе где-то месяц был. Я ее спрашиваю: "ну че, на кого похожа-то?" Она ответила: "Да ни на кого из вас она не похожа, она красивая такая"))))))))
о да!!! наши фкусняшки
для нас самые-присамые красивые
а как же!!!!!!!! конечно иначе и быть не может!!!!!!!! самая самая)
мой ребенок для меня совершенство)
о даааааа...нереально красивый!)))))))))

