Войти
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

Вылечили БЦЖит! (не прошло и года))

У нас тоже в эту субботу ДР)))  И мы также собираемся праздновать его только втроём (муж, я и доченька)))) Это наш праздник! Не хотим никакой суеты. будем просто наслаждаться друг дружкой))))))))))))
0
14.07.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Точно) Мы прям в один день с тобой родили) супер! С наступающиим!
0
14.07.2011
))) ВЗАИМНОimage
0
14.07.2011

Поздравляю еще раз :) и завидуююююююююююю...

Такой трогательный пост получился, такие только ночью рождаются!

 

0
14.07.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасиб ещё раз)))) Не завидуй! Италия уже близко!

Про пост-точняк! Пасиб)

0
14.07.2011
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск
Танюш, и правильно!!! Мы тоже не праздновали совсем, но пришли к нам брат мой и сестра, они тоже дочку любят сильно)) Я полностью с тобой согласна - отлично вам отдохнуть!!!!!
0
13.07.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

Ой спасибо, дорогая! Думаю отлично всё будет)

А на вас бабушки-дедушки не обиделись?)

0
14.07.2011
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск
Да они с нами живут)) точнее мы с ними, до конца нашего ремонта. (Надеюсь недолго осталось))))) А Сашкина в др.городе пока))
0
14.07.2011
Тамара
Макарчик-сладкий мальчик, 16 лет 2 месяца Москва

Танчик! Так рада за вас! Безумно!!!

И правильно, что втроем будете...лучшего счастья и не придумаешь! Аринка у вас просто золотко! Такая она клёвая и на мой взгляд спокойная девчушка! Любим вас и с удовольствием еще раз навестим!!! :))))

0
15.07.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
image Отлично отметили! Самый лучший вариант!
0
17.07.2011
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Поздравляем с выздоровлением! Хорошо, что все обошлось! А мне нравится ваш подход к празднованию дня рождения :-) !
0
14.07.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасиб image
0
14.07.2011
Елена
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Брянск
Полность  с вами согласна - это в первую очередь детский праздник!!! А не каждый ребенок толпу народа оценит. У нас будут только крестные.
0
14.07.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Тоже спокойный и милый вариант) 
0
14.07.2011
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
ура!!! что вылечили =)

тань, правильно делаете, что втроем. я жутко умоталась на анютиной тусе.
ярославль - прекрасное место! мне кажется, очень романтичный город.
0
14.07.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Машуль!

Вот и я о том же! Я хочу праздника, а не беготни! Оч надеюсь навсегда запомнится этот особенный день)

0
14.07.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
молодцы! а я только крёстных пригласила.
0
15.07.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Ну мы не крещённые) Так что нам и втроём мона))
0
17.07.2011

урааааа!! наши поздравления!!!!!!

0
14.07.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
image уря!
0
14.07.2011
))))..Плакать или смеяться?..)))) Дорогая, ты что устала? Ты же дома сидишь...

Похожие записи