Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

20 способов развития моторики- без специальных занятий

Мама двоих (22 года, 15 лет) Королев

Тань, классно как, неск. пунктов тока не делаем, оказывается ребенок мелкую моторику развивает!!!!))))

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ага) и мы)

0
17.08.2012

Самое лучший способ развития мелко

0
16.08.2012

Самый лучший способ развития мелкой моторики без специальных занятий - прищепки. Вырежьте из желтого картона круг и цепляйте к нему лучики (получилось солнышко). Заоодно и счет таким образом можно освоить, типа, а давай сегодня прикрепим солнышку 5 лучиков и т.д. Вырежьте из серого картона фигурку ежика и цепляйте на него иголочки (прищепки белого или серого цветов). Заодно и сила в пальцах появляется.

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это тоже классно, спс!

0
17.08.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

отличные советы!!

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Рада если пригодятся)

0
17.08.2012
Похороны Ищу донора - Вторая Отрицательная кровь!

Похожие записи