Бронхит в 5 мес
Привет. Недавно писала что Арина болеет. Она заразила Грэга и теперь у него бронхит- только что врач ушла. 38,7 темпиратура. Ночами не спит- крутится, кашлеет и капризничает. Жесть какая то(
Бедняхи! Нам тоже поставили бронхит и 2х сторонний отит, 3 дня темп 38,8-39,5.Переживали, чтобы не было пневмонии, пришлось даже рентген делать. Бедные наши малявочки(((
Поправляйтесь

0
25.02.2013
Ответить
Спасибо, Танюш! Вы тоже лечитесь) Нас на антибииотик посадли. Завтра врач приедет и будет анализ крови и мочи- там поймем есть ли восп легких
0
25.02.2013
Ответить
Бедные детки
Выздоравливайте поскорей, а тебе мама -терпения, спокойствия и хорошего настроения (насколько можно). Маленькие детки очень в этом плане от маминого настроения зависят.
0
22.02.2013
Ответить
Спасибо, Оксан! Да я нормально ( правда сама от них заразилась и с герпесом хожу) настроение ок. только выспаться бы! Не хватает 24 часов На все!) смотрела сегодня ссылку в твоем посте. Ревелаааа как маленькая!))
0
22.02.2013
Ответить
Стараемся! Спасибо)