девочки, сейчас после купания заметила, что у сына пупок чуть покраснел...что это может быть такое???
Мама мальчика (5 месяцев)
Санкт-Петербург
подскажите...
Даже не думайте. Всё нормально. Не придумывайте болячки, не накликайте...
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Липецк
ага и у нас уже 2дня вечером замечаю.думаю что это из за того что на прогулке носим его спинкой к себе и прижимаем пупочек.
0
23.07.2012
Ответить