Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

подскажите...

Даже не думайте. Всё нормально. Не придумывайте болячки, не накликайте...

0
23.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

благодарю...

0
23.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Липецк
ага и у нас уже 2дня вечером замечаю.думаю что это из за того что на прогулке носим его спинкой к себе и прижимаем пупочек.
0
23.07.2012
Вчера... для памяти!

Похожие записи