12 лет

Скрининг

А откуда знаешь?
03.11.2011
Во первых у нас в роду у всех девочки первые, или после большого перерыва ))) Во вторых все таблицы и тесты указывают на девочку )) В третьих - по закону подлости! )) - муж мальчика очень хочет ))))) В четвертых что-то внутри меня мне постоянно подсказывает, что будет доча. Говорят ведь, что мама все чувствует, вот что-то из этой оперы )))))
03.11.2011
У меня все таблицы на первого мальчика указывали, а родилась девочка. А сейчас ощущение,что мальчик, но наверное, мне самой так думать хочется
03.11.2011
Когда только узнала, что Б сразу полезла в инет вычислять кто же там у меня растет. По сроку зачатия (сразу после менструации) чаще всего бывает девочка. Потом у меня загиб матки и более шустрые, но менее живучие y-сперматозоиды несущие пацанов быстро погибают, значит вероятность зачатия девочки увеличивается в разы ))) Т.е. собирала всю информацию, подводила итоги и готовила мужа к девочке, т.к. муж от известия о дочке был в шоке несколько дней. Я даже ругалась с ним и говорила, что пойду делать аборт, если ему нужны только сыновья! и пусть вообще ищет себе другую т.к. у меня чаще будут девочки (( Главное, чтоб ребенок был здоровый, остальное неважно. Особенно когда малявочка начинает толкаться. Такая любовь сразу переполняет! )))))
03.11.2011
Если верить таблицам и исчислениям, то разнополые двойни вообще не рождались
03.11.2011
В плане инфы по зачатию я основывалась вполне научными данными ))Планирование пола по сроку овуляции Метод основан на имеющемся различии между Х- и Y-сперматозоидами. Х-хромосома значительно больше по размеру и «тяжелее» Y-хромосомы. Поэтому Х-сперматозоиды медлительней, однако гораздо выносливей и жизнеспособней своих более шустрых Y-собратьев. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом возможно только после ее выхода из яичника, т.е. после овуляции. Если половой акт был за несколько дней до овуляции, то повышается вероятность рождения девочки - скорее всего, в половых путях женщины остались только долго живущие, выносливые Х-сперматозоиды, которым и достанется почетная миссия оплодотворения. Если же будущим родителям удастся угадать с днем овуляции, воздерживаясь от секса не менее недели до этого дня, и половой акт произойдет в день овуляции, то возрастает вероятность зачатия мальчика: легкие и чрезвычайно подвижные Y-сперматозоиды первыми достигнут яйцеклетки, опередив более тяжелые Х-сперматозоиды. а потом мои выводы совпали с данными в таблицах )))))))
03.11.2011
Ты все очень верно и доходчиво написала)) но я врач, знаю это. И по научым данным как раз девочка и вышла-а таблицы соврали, показывали мальчик. А сейчас я пыталась спланировать мальчика))) вот и посмотрим, потому как таблицы уже девочку показывают!
03.11.2011
Наташ, а как вы мальчика планировали? Что делали? Очень интересно знать, тем более от врача )) Уж очень муж сына хочет ))) может на третьего решусь ))))
03.11.2011
Зная эти данные, так и пыталась забеременеть в день овуляции, после воздержания, в позе сзади с более глубоким прониканием. А так же предварительно длительно питаясь мясно-белковой пищей, и кормя мужа. Говорят, что еще мальчика можно получить спринцеваясь во влагалище слабым раствором соды-Y более активны в щелочной среде! Но! У нас пол еще не определен! И потом, оплодотворяет яйцеклетку не тот, кто быстрее приплыл. На микроуровне все выглядит так-яйцеклетка окружена тысячами спермиков,и Х и У. Потом она выбирает одного( как-одному Господу известно), и вступает с ним в реакцию, в результате ядро спермика проникает вовнутрь и далее уже происходят процессы деления. Поэтому да, есть статистика, а есть жизнь. И врачам как никому известно, что не все можно обьяснить анатомо-физиологией)))
03.11.2011
Будем ждать результатов узи, мне очень интересно кто же получился )))
03.11.2011
Вот-вот))) а двойня разнополая получается, когда одновременно вышли 2яйцеклетки, с обеих яичников. Вот получается, исходные условия одинаковы, кроме разве что только того, что если они не в один день вышли. А мой муж в принципе и девочке так же рад будет. Это мне мальчика хочется))
03.11.2011
Эмоциональный неадекват Ждем