Пропал аппетит?!
на выходных смотрела передачу про Одри Хэпберн,так вот эта женщина была повернута на худобе и никогда в жизни не весила больше 46 кг!и даже при беременности она на момент родов весила 50..ну тут думаю ща скажут-ребенок еле выжил,бла-бла-бла..так нет!её сын родился почти 4 кг!!У деток видимо есть какая-то особая способность "брать от жизни всё"))и вспоминается рассказ девочки знакомой:с ней в больнице рожала анорексичка(ну это тоже такие помешанные на весе создания) у неё был вес -48 кг,она пила почти только зеленый чай,а ребенок-3,5!
))так что не будем беспокоиться и будем есть когда хочется,а когда не хочется-не есть))
и(чтоб дава раза не вставать,как говорится) правильно вы сделали с этими хамками в наших гос.учереждениях!если бы все так делали-такого безобразия бы не было!но многие(я в часности тоже..да..)не хотят связываться.ленятся...вот и имеем,что имеем
если бы сглаз существовал - Абромович бы не выглядел так прекрасно и не пышил бы таким здоровьем
!!стока людей желают ему подвернуть ногуи наконец-таки перестать так рабоваться своим миллионам))))))) ну а Мавроди так и ваще бы превратился бы в кучку пепла)))))))А ему хоть бы хны)))щёки лоснятся(наряду с пузом)))
"сГлаживают",мне кажется,не люди, а наши собственные мысли-ожидания-страхи этого,ну мне так кажется))
Да у меня маленький кусочек совсем остался :))) Больше не буду покупать, а это все-таки доем, ни за раз конечно ))))
Я уже итак пончик :))) 51 кг :))) По калькулятору веса вроде у меня еще перебора нет :)) Бедра шире стали, грудь побольше и животик - это основной мой добавочный вес :)) Даже представить не могу, что месяц назад еще ныла, что он у меня совсем маленький :)))