13 лет

Пропал аппетит?!

Комментарий удален
29.03.2011
Кстати, наверно, так и есть. Сегодня я тоже быстро наелась тарелкой борща и 2 кусочками сала вечером, а днем салатик и яблоко :))
29.03.2011
Комментарий удален
29.03.2011
Да у меня маленький кусочек совсем остался :))) Больше не буду покупать, а это все-таки доем, ни за раз конечно )))) Я уже итак пончик :))) 51 кг :))) По калькулятору веса вроде у меня еще перебора нет :)) Бедра шире стали, грудь побольше и животик - это основной мой добавочный вес :)) Даже представить не могу, что месяц назад еще ныла, что он у меня совсем маленький :)))
29.03.2011
Комментарий удален
29.03.2011
ты тоже пончик, но ты погоди, я еще только на 21 неделе, а уже 6 кг :) то ли меня еще разнесет :))))
29.03.2011
Я вообще кушаю мало. но много пью воды. чая, сока. уж очень хочется))) А вечером только салатик овощной в меня влезает и спать) Но кг же прибавляются, значит все хорошо.
29.03.2011
ну уже где-то на 1000 калорий,если ничего больше не забыли(ну там чай с САХАРОМ или кампот с сахаром опять же,может.сок...ну с ним же))),так что фраза"ничего не ела"уже не подходит)Не переживайте,такого запаса калорий хватит и вам и малышику)
28.03.2011
Для меня этого рациона уже кажется мало :))) С беременностью я стала есть значительно больше :)))) А вообще, вы правы, видимо я просто зажралась :)))))))))))
28.03.2011
на выходных смотрела передачу про Одри Хэпберн,так вот эта женщина была повернута на худобе и никогда в жизни не весила больше 46 кг!и даже при беременности она на момент родов весила 50..ну тут думаю ща скажут-ребенок еле выжил,бла-бла-бла..так нет!её сын родился почти 4 кг!!У деток видимо есть какая-то особая способность "брать от жизни всё"))и вспоминается рассказ девочки знакомой:с ней в больнице рожала анорексичка(ну это тоже такие помешанные на весе создания) у неё был вес -48 кг,она пила почти только зеленый чай,а ребенок-3,5! ))так что не будем беспокоиться и будем есть когда хочется,а когда не хочется-не есть)) и(чтоб дава раза не вставать,как говорится) правильно вы сделали с этими хамками в наших гос.учереждениях!если бы все так делали-такого безобразия бы не было!но многие(я в часности тоже..да..)не хотят связываться.ленятся...вот и имеем,что имеем
28.03.2011
Ой, спасибо за поддержку! У нас везде так и чес слово надоел этот произвол. На самом-то деле их руководство вряд ли знает, что эти девочки вытрворяют за спиной. Вот захотелось наказать ) Боюсь теперь, вдруг сглазит меня )
29.03.2011
если бы сглаз существовал - Абромович бы не выглядел так прекрасно и  не пышил бы таким здоровьемimage!!стока людей желают ему подвернуть ногуи наконец-таки перестать так рабоваться своим миллионам))))))) ну а Мавроди так и ваще бы превратился бы в кучку пепла)))))))А ему хоть бы хны)))щёки лоснятся(наряду с пузом)))  "сГлаживают",мне кажется,не люди, а наши собственные мысли-ожидания-страхи этого,ну мне так кажется))
29.03.2011
Пиночечки :) Интимно: Геморрой???