Проснулась сегодня в 6 утра и к 8 потопала в свою ЖК, потому что уснуть уже не могла. Чувствовала себя не очень хорошо, что подтвердило давление 80\60 ((( То ли на погоду, то ли сказывается то что я не высыпаюсь. ОЖ не изменилась, 92. ВДМ-35. Вес - 57 (+12). Матка не возбудима, предлежит головка, сердцебиение плода ясное ритмичное до 140 уд\мин. Беременность 37 недель. Еще сказала, что головка низко, организм готовится и скоро уже родим.
Анализы мы больше сдавать не будем (кроме мочи), сказали, что все, что можно уже сдано, УЗИ делать уже тоже не будут. Назначила пить витамин Е и персен. На следующей неделе на прием к новому врачу, так как моя уходит в отпуск ((