Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Новосибирск

11 месяцев

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саранск

Какая красавица! Фотографии очень хорошие! А какие у вас сережки красивые! Как ухаживали, расскажи пожалуйста. Планируем рокалывать!

0
11.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасиб, Катюш, мы наконец-то купили новый фотик, еще б научиться фотать на него!

Насчет сережек, Да никак не ухаживали, пару раз перекисью протирала, Соня неусидчивая, не давала толком обрабатывать, когда спала, в основном, я перекисью протирала дырочки и сережки и крутила их. Сами как-то зажили,можно так сказать )))

0
12.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саранск
повезло! я хочу тоже проткнуть ушки своей. вы прививку в год будете делать?
0
13.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

конечно будем, я за прививки. 

0
13.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск

Да да да, совсем скоро будем друг друга с годиком поздравлять!!!

Софушка умничка у тебя, совсем скоро пойдёт уже.

А со всем вышеперечисленным я тоже уже смирилась))) В комоде вечный бардак, раньше аккуратно всё складывала после разгрома, а теперь плюнула. Она свой порядок всё равно наводит)))

0
17.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасиб, Натусичка!!! :*

0
18.07.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

ой,какая красотулечка))))))))))))) миленькая такая)

и правда не верится,когда это вы успели так вырасти)))

 

0
17.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

:) спасибо

0
17.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ой вы мои хорошие!!!умнички солнышки)))

и правда не верится...скоро год.......во время то несется....)

0
17.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

0
17.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень

Поздравляем!!!! Дааааааа время пипец как летит.

0
17.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

спасибки!

0
17.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Какие вы обе позитивные!! Прям очень радостно на вас смотреть)))

0
17.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

спасибо :))))

0
17.07.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

какие глазоньки!

0
14.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

спасибо :)

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет)

какие вы классные!!

0
17.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

спасибо! :) все малыши классные!

0
17.07.2012

Похожие записи