11 лет

коньки

Мы "катаемся" все зиму. Насмотрелась у старшей. Купили  раздвижные однополозные, мне очень они нравятся - ножку фиксируют хорошо. Уже может сама по льду ходить и равновесие держит, пытается кататься. Ребенок визжит от слов "идем на каток".
09.02.2013
мы на нг встали первый раз- на двухполозные, но нам сказали что они плохие и надо ставить сразу на нормальные - первый раз хватило ее на 10-15 минут- больше нравится падать и смеяться чем что-то делать, а теперь уже месяц ездим на закрытый каток  с папой тренируется-с переменным успехом- купили в спортмастере однополозные обычные- чем больше детей вокруг тем ей интереснее))) вроде нра))
08.02.2013
Да, мы несколько раз ходили на закрытый каток, брали в прокат. Точно могу сказать, что лучше взять в прокате, чем кататься на раздвижных. Про результат не могу сказать что офигенный, но за три раза научились держать равновесие и ходить по льду. Были моменты когда приходили, а он ни в какую на лед. Пока не настаиваю, чтобы не было отвращения. Но ставить еще на коньки будем обязательно, т.к. старший занимается, я в прошлом фигуристка, так что не открутится малой тоже от коньков.
08.02.2013
ряженка не обоснованная агрессия