Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Долгопрудный

А на моей кухне сегодня сплошные эксперименты)))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А как мороженку делаешь?




0
23.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
Танюш минут через 10 тебе напишу рецептик.
0
23.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спасибочки)




0
23.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
Привет. Лови рецепт. Вчера дети разобрали на запчасти розетку от которой телефон и интернет)))) 250мл молока, 250мл сливок, 1стручок ванили, 4желтка, 50гр сахара. Смешиваешь молоко со сливками, разрезаешь стручок ванили вдоль вычищаещь внутренности кидаешь в молоко со сливками, стручок тоже кидаешь туда, минут 10 пусть настоится. Взбиваешь желтки с сахаром. К ним выливаешь молоко со сливками, только стручок выкинуть, все перемешиваешь и варишь на водяной бане до загустения мешая деревянной ложкой. Потом остужаешь раскладываешь по формам(я в селиконовые) и в морозилку до застывания.
0
24.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ого, классно,а стручок ванили где покупать надо?я просто не разу не видела в магазине




0
24.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
там где приправы продают или всякие штуки типо ванильного сазара разрыхлителей и прочего для выпечки. тока на водяной бане повари подольше, а то у меня терпения не хватило, если поварить подольше гораздо вкуснее потом получается.
0
24.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))я в выхи сделаю детям




0
24.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
попробуй у меня из этого количества ингридиентов получилось кажется 15 таких формочек как на фото))))
0
24.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

прикольно))




0
24.02.2015
Кексики творожные для деток))) Кексики.

Похожие записи