Девочки нужен айфон 5с на запчасти, любого цвета и степени потрепанности))) попытаю удачу хочу из двух один собрать))) если бы знала что новый навернется через 2недели после покупки старый бы не рабочий не отдала бы ни за что((((
Приму в дар айфон 5С НЕ РАБОЧИЙ или материнскую плату от него)))
А что, разве его нельзя сдать обратно? Он же Новый и на гарантии.
Можно конечно если бы все было так просто. Я его тоже отвезла по гарантии когда он перестал включаться. У меня не хотели его брать типо я его уронила и это не гарантийный случай. Потом взяли полтора месяца тишины звоню говорят чинят по гарантии ждите жду ещё полтора месяца тишины звоним они говорят это не гарантийный случай забирайте вам звонили вы трубку не брали хотя звонков и не было. Муж поехал поскандалил телефон забрал и сдал его на экспертизу, а вот там выяснилось самое интересное, что телефону больше года, что он был восстановлен, причём абы как и то что он накрылся не по нашей вине только в суд подавать, а это тоже денег стоит. А я после того как новый купила старый который накрылся отдала тут на запчасти(((( вроде понятно объяснила? Если интересно потом у мужа спрошу в каком интернет магазине он покупал.
Отсюда вывод - не Ваш это аппарат айфон 5с, раз уже второй экземпляр ломается;))))
Да у меня никогда его и не было, это аппарат мужа. Думаю а вдруг у кого есть не рабочий с нужной запчастью, сама ведь отдавала))) а вообще впервые попали в такую ситуацию, меня сразу напрягло что они не хотели его брать по гарантии. И передо мной девушка тоже такой сдавала. Видать они фуфлом торгуют(((( советовалась с уголовном розыске, мне опер сказал не трать силы и деньги не ты первая не ты последняя((((
Да уж тут у вас явно с продавцом что то не то. У меня 4с ему 4 года уже, покупала в родном магазине эпплвском у нас, никаких проблем вообще, тьфу 3 раза, надоел уже даже...;)) думала как раз на 5 ку его поменять (6 ка дорогая больно), а теперь думаю может и не надо - от добра добра не ищут;)
У мужа давно был 4с долго он с ним проходил и в итоге его украли, купил 5с проходил больше года заряжал в машине, там что то глюкнуло и сгорела материнка, а этот вот 2недели отработал, не могу вспомнить где он его купил. Мне кстати 4 больше нравилась.
Татьяна! Я могу вам бесплатно составить претензию в магазин, тем более у вас есть результаты независимой экспертизы. Одновременно с претензией направляется жалоба в районный роспотребнадзор. Если магазин работает, деньги вы получите
Наташ спасибо. Наверно нужно было раньше все это делать,дело летом было, я сейчас уже и документы не смогла найти от него(((
В качестве доказательств покупки- чек, накладная интернет магазина, свидетели))) можно что то одно)
Неисправность- гарантийный талон с отметкой что он был в ремонте, результаты экспертизы.
Коробку, инструкцию и тд вы хранить не обязаны
Смотрите сами, но если интернет магазин жив и проводит продажи- есть реальный шанс вернуть деньги и затраты на экспертизу
Удачи! С наступающим Новым годом!
Наташ я поищу чек и прочее. Но мне кажется я его пару дней назад выкинула((((
По закону чек не нужен)))
Все что позволит определить что покупка сделана именно в этом магазине, дата, сумма, вплоть до свидетельских показаний)
Это было год назад и уже никто этим заниматься не будет!!! Если бы был вариант я бы наверно его уже попробовала?!
Муж сейчас мастеру позвонит спросит. А что с вашим случилось, а то вдруг одинаковые поломки?))))
Добрый день. Жанна а где территориально забирать? Вроде знакомый гений сказал что если нужные нам запчасти целы попробует наш сделать.
М.Каховская,сегодня днём буду гулять в парке Измайловском,сейчас номер телефона скину в Л.с.
Айфона у меня нет) но идите в Роспотребнадзор. Мне с планшетом, который через неделю перестал работать, пытались мозги парить. Сходила, пожаловалась, через два дня из магазина позвонили и вернули деньги. Знаю, что им ещё и влетело не слабо.
Да нужно было раньше все это сделать, пока документы были на руках. Жаль что мне поздно об этом подсказали(((( впервые попала в такую ситуацию.
Накладную с чеком выкинула не так давно это знаю точно. Да и остальное скорее тоже выкинула, больше полугода прошло. Теперь так жалею что прошлый телефон отдала, можно было бы с него снять запчасти((((