Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Долгопрудный

Для новорожденного мальчика.

Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Блииин((( Мне пипец актуально(((

0
14.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Алл если честно на почту сейчас времени совсем нет. Но если что серьезное пиши в личку.

0
14.05.2016
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Помнишь пост у меня про девочку и ребенка? Вот она рожает, пошла наперекор всему.. Ребенка любит, и я уважаю ее за это..

0
14.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Алл честно не помню. Кинь ссылку.

0
14.05.2016
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
0
14.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Алла когда она рожает? Просто сейчас пока не до почты. И если кто то сможет оплатить посылку, я на нулях...

0
14.05.2016
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Максимум через две недели...

0
14.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Алл обещать не буду, у меня в понедельник напряженный день и если он пройдет удачно то смогу отправить. Только сможет она оплатить пересыл?

0
14.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Привет. Вещи забрали к Любе, она обещала вам отправить.

0
23.05.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Тань, привет! Прости встреваю. Если собирешся отправлять, я оплачу пересыл. Скинь только номер сберкарты. Хор?

0
14.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Привет. Люб если в понедельник разгребу дела тогда отправлю. Пока ничего не обещаю.

0
14.05.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Танюш, а турничок не привезли тебе? Муж бы все у тебя забрал и отправил бы посыль. Но, не раньше среды. Мы во вторник приедем с дачи только.

0
14.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Люба честно из головы вылетело, я позвоню завтра папе узнаю если он в понедельник работает попрошу его захватить и тогда заскочу к нему на работу забиру.

0
14.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Добрый день! Таня,извините, а почтой отправить возможности нет?Я бы почту оплатила,предоплатой.Рожать в конце июля.

0
14.05.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Юль привет. Честно на почту сейчас пока нет времени, нужно со своими делами разобраться((((

0
14.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Понимаю, спасибо за ответ!)

0
14.05.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.05.2016

добрый день ! можно мне попросить детские вещи для племянника ? забрать смогу сегодня заранее спасибо

0
14.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Добрый день!! Ещё не забрали? Мне рожать осенью и я из долгопрудного .

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я бы тоже смогла приехать-для себя,но завтра или в будни после работы

0
14.05.2016
Любителям огромных очков посвящается))) Отдам мешок женских вещей 42 размер.

Похожие записи