

Сегодня Никитке 7 месяцев. Так быстро время летит. Были сегодня у врача вес 8700 кг, рост 70 см. Из умелок, недели 1,5 назад начал с полусидя на мне поднимать сам спину без рук и садиться. Из состояния лежа пока не получается. Ползать пытается, но только назад как-то отодвигается. А вот переворачиваться с живота на спину до сих пор не всегда получается, локоть свой иногда выставляет и начинает орать, что не получается. Самая наша любимая игрушка - кидать мышку компьютерную со стола, прям тащится от этого. А так еще очень любит игрушку с музыкой Моцарта да и вообще очень любит музыку, когда я ему детские песенки включаю.
Из прикорма кушаем кашку, овощи и чернослив. А вот со стулом у нас бывают проблемы, стали кушать чернослив, улучшилось немного. А вот сегодня целый день с животиком мучался(
Дочка любит его с ложечки кормить, иногда поиграть с ним может. А то какой-то период он ей совсем не интересен был.
А так растем и развиваемся) Попозже побольше фоток. А то поняла, что даже здесь и не показывала вам моего карапузика)
