Всем доброе утро) На улице светит солнышко и погода просто чудесная! А мне первый год в моей жизни грустно, что закончилась зима((( Как-то не успела я этой зимой в полной мере насладиться снегом и морозной свежестью! @instahashru #детскийфотограф #семейныйфотограф #фотографмосква

Мама двоих (6 лет, 10 месяцев)
Москва
Всем доброе утро) На улице светит солнышко и погода просто чудесная! А мне первый год в моей жизни г
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Красотка!
Да как то зима быстро прошла, даже не вериться.
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо) Очень быстро прошла, не успела я насладиться морозной свежестью и скрипучим снегом под ногами.
0
14.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Да, еще та деловая колбаса)
0
14.03.2015
Ответить