Войти
жду девочку, 20 неделя Волгоград

БАНДАЖ! Наконец то купила

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

неужели в 18 недель Вам надо уже бондаж. Значит животики уже большие, классно!!!!! А мы пока обходимся без него, и ходим на каблучках - 5 см.

0
29.10.2008
Мама девочки (17 лет) Волгоград

Одела его и поняла, что вы правы-рано! сползает, вернее задирается на грудь!  Ндо пообъемнее животик сначала нарастить. А вот на каблучках уже не могу бегать, спинка сильно болит!

 

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Я вот сейчас пытаюсь купить колготы для беременных, вот только пока на глаза попадались 20 ден, тонкие, надо что-то потеплее, осень все - таки

0
01.11.2008
Мама девочки (17 лет) Волгоград

В той же самой аптеке "36,6" видела колготы 60 и 80 дэн. Только вот не взяла, так как надо знать какие параметры нужны именно мне, т.к. они специаотные для ног (в зависимости от варикоза и еще чего то). Завтра проконсультируюсь с врачом и возьму.

0
04.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Ого как все серьезно, а я думала колготы как колготы. А вот эти за  20 ден мне в магазине всучивали без всяких там размеров. Спасибо, теперь буду знать как выбирать.

0
05.11.2008
Мама девочки (17 лет) Волгоград

Вот тут посмотрите. Тут исчерпывающая информация по поводу подбора колгот http://www.phlebo-union.ru/phpforum/viewtopic.php?t=2036

специальный сайт ФЛЕБОЛОГОВ

Флебология – это наука, занимающаяся лечением всех видов варикозной болезни нижних конечностей с применением эстетических операций и методик максимально сохраняющих вены, т.е. фибротипирование и склерозирующая терапия – флебосклерозирование.

Врач –флеболог занимается такими проблемами, как:

• Лечение облитерирующего атеросклероза сосудов нижних конечностей.
• Лечение жировых отложений нижних конечностей методом инъекционного липолиза.
• Операция при варикозном расширении вен нижних конечностей
• Склеропатия вен нижних конечностей, сосудистых звездочек
• Лечение хронической венозной недостаточности.

0
05.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

еу трусики у меня как на первой картинке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))И бандаж я себе тоже хочу но считаю что рано))))))))))))))))))))Животик маленький еще))))))))))))

0
29.10.2008
Мама девочки (17 лет) Волгоград

А я эти трусики нигде не могу найти! Даже по интеренету не могу заказать. В аптеках их не видела

0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

они не в аптеках,а в отделах где бельё женское там есть лифоны и трусики для беременных,и еще класные послеродовые трусики))))))))))))))))))))))Или в магазинах для беремяшек,а еще в "милавице" продаются и сточт не дорого))))))))))))))))))

0
01.11.2008
Мама девочки (17 лет) Волгоград

Спасиьо!

Завтра же начну поиски!

0
04.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

На здоровье вам двоим))))))))))))))))))))))))))

0
05.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

О, Наташ) а у меня тоже оказывается фэст...достала сейчас из шкафа, проверила)))

ну главное, чтобы тебе удобно было...

мне стало удобно, только когда животик подрос.....

а трусики прикольные...в продаже видела?

0
30.10.2008
Пользователь удален
0
18.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Почем купила не помню, видела потом в аптеке дешевле...почти в каждой аптеке есть....

0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Волгоград

Есть во всех почти аптеках. Только в аптеке "36,6" он стоит 390, а в аптеке "Здоровые люди" такой же за 272 рубля. Но там не было моего размера. ВСегда есть в аптеках "Доктор Столетов" по 340 рублей!

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У меня по-моему такой же ФЭСТ-универсальный, только черного цвета!)) Хорошая штука, живу в нем практически!)))

0
29.10.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама девочки (17 лет) Волгоград

 

Есть во всех почти аптеках. Только в аптеке "36,6" он стоит 390, а в аптеке "Здоровые люди" такой же за 272 рубля. Но там не было моего размера. ВСегда есть в аптеках "Доктор Столетов" по 340 рублей!

0
31.10.2008
Покупки для пузика! Участвую в фотоконкурсе

Похожие записи