Войти

Придется чуть-чуть подождать.

Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Танюш,красота!руки у тебя Золотые!жаль,что уезжаешь на лето,я своих подруг агитировала на заказы и только потом увидела твой пост!ну ладно:значит к осени закажут,ну и я конечно!!!!

0
20.05.2014
Москва

Спасибо большое за такие приятные слова.

Лен, я кое-что заказывала впрок. Так что вопросы всегда можно задать, возможно что-то и будет:)

Вот, кстати собиралась  написать, что у тебя тоже один браслетик со стрекозой подвиснет:( Но очень надеюсь, что к концу следующей недели все недостающее приедет и я сделаю.

Ты будешь ждать все вместе или как?:)




0
20.05.2014
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва
все вместе буду ждать!спасибо!
0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Равнодушно смотреть на твои, Танюш, работы невозможно!!!
0
20.05.2014
Москва

Маша, спасибо, дорогая:)




0
20.05.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 20 лет) Москва
Мой- мой;)
0
13.07.2015
Инфо по заказам. Подсказки:)

Похожие записи