Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Миннеаполис

Другая жизнь

Мама девочки (18 лет), планирую беременность Нью-Йорк
Тань, ты чего это? У тебя столько событий в жизни произошло, еще раз от души поздравляем вас и конечно же, удачи!
0
03.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Миннеаполис
Да у меня так всегда - в первый день разлуки глаза на мокром месте. Завтра буду гуд. Только, кажись, я заболела. Температура подскочила. Какие-то вирусы гуляют, подруга вчера в emergency room ездила. Ну ни че, за неделю оклемаюсь, только б не заразить никого. Дала ЦУ и изолировлась на ВВ ))
0
03.10.2011
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Нью-Йорк
Ого, мне вот сегодня тоже девочка с Миннесоты сказала что заболела. Надо срочно бежать прививки ставить. Выздоравливай. Как Ульянкин первый день прошел в саду?
0
03.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Миннеаполис
Спасибо. Вот и я Егора хочу привить, малая уже... Первый день в саду - класс, не могла забрать домой, она, видите ли, не наигралась (вся в папочку, по рассказам свекрови). Спала правда только полчаса вместо привычных трех. Сча душу вынимает из папы, а я спряталась, типа заразить боюсь )
0
03.10.2011
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Нью-Йорк

Тань, какая она у тебя всетаки умница! С первого дня и так классно начала ходить в сад.

Олег впечатлился рассказами Егора на тему освоения английского им :)

0
03.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Миннеаполис

Ну, насчет сада все может быть не так просто: Егор у нас через 3 дня наигрался и сказал "боше ни хачЮ" и тогда начались слезы... ну как будет - так будет! Молюсь только, что болела поменьше и полегче...

Мишелька тоже освоит так, что будете хвататься за голову - откуда что бралось... Сегодняшний "оу май гаш" - хорошее начало и тому подтверждение. Не теряйте русский!

0
03.10.2011
Настоящая Женщина Барбекю в школе

Похожие записи