У мужа другая

боритесь за него, не отпускайтемужчинам свойственно изменятьпогуляет и вернется...и вы примите егои не отказывайтесь от эко.
30.11.2014
Вы очень сильная и мудрая женщина, видно что вы любите своего мужа, боритесь за свое счастье, тем более, он не сказал вам,  чтобы отказатся от эко, значит хочет детей общих с вами, любит вас, а эта особа, просто позавидовала вашему счастью, свою семью развалила, поверьте с такими судьба также поступает,  тем более у нее двое детей, чужие дети еще ни кому не были нужны, как бы это грубо и несправедливо по отношению к детям не звучало, дети не в чем не виноваты когда у вас появятся с мужем дети, а это случиться очень скоро, она ему будет не нужна. Самое главное не унижайтесь, не ругайтесь, как бы это тяжело не было видимо такое вам испытание посланно. Все у вас будет хорошо. Я вам желаю, терпения, сил, семейного благополучия, и что бы все у вас получилось, а муж вернется вот увидите, у моей подруге похожая ситуация была, муж загулял с лучшей подругой, которая,  можно сказать ела из одной тарелки, и в ее вещах к ее же мужу ходила на свидания, перебесился вернулся,  да он и не уходил ни куда, тоже ночами не ночевал, как правило такие дамочки счастливыми и не становятся, думайте сейчас о том чтобы родился малыш. удачи вам. Время покажет и расставит на свои места всех.
24.11.2014
Спасибо огромное за поддержку и добрые слова! Я решила бороться за свою семью, а там Бог всех рассудит!
25.11.2014
Я уверена, что он вернется. Самое главное (я так считаю) надо бороться за свое счастье. И уметь прощать!Своя семья, свой ребенок это свое!!! Я считаю вам надо идти в протокол. скоро у него эйфория закончится,  тем более работают вместе, это вообще крах. Но свое не отдавайте. Все по разному делают, надо действовать как сердце подскажет. Но и не бегать за ним ни в коем случае. Время все раставит на свои места!!! Я вам желаю только удачи и победы!!!
18.11.2014
Спасибо! Точно сказано, и раставит и пожнет каждый сам что посеял..
18.11.2014
У нас была похожая ситуация. Подавали 2 раза заявление на развод. Но в итоге мы сейчас вместе и прошли протокол. Ждем нашего малыша. А так мы вместе 15 лет. Долго у нас нет детей. Это женщина сильная по натуре и всегда идет до конца, несмотря на препятствия. А мужики слабее нас и часто боятся сложности. Вот я узнала о другой. Его выгнала. У меня была депрессия. А у него крылья за спиной выросли. Долго мы ругались. Делили нажитое. Все было настолько ужасно. У той бабехи тоже было 2 ребенка. Знаете что я скажу,  одно дело крутить роман, а другое жить с чужими детьми!!!  Это сначала розовые очки. А потом наступает реальность и тут уж мужчина поверьте потом только начнет все понимать. Сперва они думают не головой)   
18.11.2014
))) точно! Письками думают. Спасибо вам, я в протоколе, колюсь, молюсь, надеюсь.
18.11.2014
Подписываюсь под каждым словом! Одно дело роман крутить, а другое жить с чужими детьми!! Только блин жизнь сломает и себе и вам((
19.11.2014
Муж не против протокола? Не настаивает на прерывании? Прекрасно!!! Отряхнутся.улыбнутся и....идти в поотокол!это ваше будущее! Твое!!!!понимаешь????? Остановишся сейчас-упустишь время...надо решать проблемы по мере их наступления.вот если не получится....тогда Сама и решишь что с мужем делать а если //....ты Мама!! Разве ты не этого хотела????
18.11.2014
этого, всем сердцем! Поэтому и продолжаю протокол. Спасибо!
18.11.2014
Держитесь, может это последнее тяжелое испытание и потом будет награда. Самое темное время перед рассветом. И родите ребеночка и муж поймет, что вы у него лучшая на свете, и будет у вас счастливая семья. А может наоборот, будет новый муж и еще лучше. Моя сотрудница жила с мужем 10 лет, развелась и родила через год от другого и они счастливы. И у одноклассницы был такой же случай. Главное знать, что все к лучшему.
18.11.2014
обнадеживают такие истории, просто страшно потерять любимого, страшно начинать все с чистого листа. Будь что будет, пока я в протоколе, это сейчас главное. Спасибо вам!
18.11.2014
Ну что могу сказать, хотел бы уйти, давно бы ушел...Советы давать очень тяжело, т к реально не знаешь вашу семью...Как ты сама чувствуешь, так и поступай....все таки ты с ним прожила 7 лет, это хороший срок, поэтому, если любишь его- рожай, понимаешь, очень много непорядочных женщин, зная, что мужчина женат, все равно пытаются увезти из семьи...а мужики любят все новенькое, не факт, что она ему вообще нужна, ну любят они налево зарулить...пока он просто "в влюбленном" состоянии....я просто порассуждала....А в жизни, чего не бывает...у всех все по разному....Удачи моя хорошая!!! super_smilies086.gif
18.11.2014
спасибо за поддержку! И тебе удачи и здоровья!
18.11.2014
Не вижу смысла продолжать протокол, к сожалению. ((((этот человек Вас предал, а ходить беременной и знать, что у него другая и мотать себе нервы — не лучший вариант, а в итоге еще остаться с ребенком одной... Я прекрасно понимаю иметь желание родить ребенка, но если он щас не может дать конкретного ответа и разобраться в своих чувствах.подмайте хорошенько((
18.11.2014
да некогда мне было думать) он объявил то на пятый день уколов пурегоном, после ночи что дома не ночевал. Либо протокол прерывать, тоже сомненья сомненья.  Честно решила доделывать, а там видно будет.
18.11.2014
Просто относись к нему сейчас как к донору спермы,а потом как бог решит. А если даже он и уйдет к другой, то ничего страшного не произойдет,у тебя будет твоя кровинушка,твоя поддержка. Сейчас мать одиночка не в новинку,вырастите,воспитаете и встретите свою настоящую половинку!. Я с первым мужем разошлась когда ребенку было 2 года,выжила и ребенка поднимала, зато когда со вторым будующим мужем познакомилась,все было совершенно по другому,да и к ребенку относится как родной,зато настоящий папа родили нового ребенка,а этот совсем ему не нужен стал.не бойтесь ничего,плывите по течению,жизнь расставит все на свои места!
18.11.2014
Спасибо, все продолжаю, завтра на прем.
18.11.2014
ну дейстивтельно, можно заморозить эмбрионы, а потом разобраться во всем. просто эко, беременность и так стресс, а тут еще такое.
19.11.2014
Я с вами не согласна,автор же в первую очередь хочет ребеночка для себя,а во вторую для мужа! И без мужей девчонки рожают и воспитывают детишек.а к мужу просто относиться на данный момент как к донору! А из за какого то козла расстаться со своей мечтой,я считаю неразумным.
18.11.2014
К мужу отоносится как к донору? Класс! Сначала нужно навести порядок в семье и расставить все точки над i, а потом уже беременнеть и рожать, подумайте об эмоциональном состоянии во время беременности и после родов автора, когда нет никакой определенности и толком не на кого положиться.
19.11.2014
В этой жизни полагаться можно только на себя!множество женщин и рожают одни и растят ребенка и ничего страшного в этом нет. А из за прихотей мужа расставаться со своей мечтой?! Абсурд!!!Да  и такая ситуация может произойти и во время беременности и что тогда,делать аборт,чтобы разобраться сначала с мужем??
19.11.2014
зачем же кидаться в крайности, если произшла ситуация во время беременности, то конечно же ,не делать аборт, я в принципе против абортов. к сожалению, не знаю причину бесплодия автора, но если МФ, то "доноров" себе можно много найти, не прибегая к ЭКО, если уж мужчин рассматривать в качестве доноров спермы.
19.11.2014
Я написала что на ДАННЫЙ момент к мужу относиться как к донору! И вряд ли у автора мф,так бы она спокойно отказалась бы от протокола. А так,все надежды,ожидания,бесконечные походы по врачам,все зря только из за того,что муж загулял?? Так можно откладывать протокол до бесконечности,все разбираться то с одной проблемой,то с другой. Нельзя зависеть от мужчины,ушел,ну и фиг с ним,забеременеем и выносим и без них
19.11.2014
Тезка я с вами согласна на все 100!
19.11.2014
С ребенком остаться , это не одна уже. У нас в стране много мужчин которые не могут в себе разобраться, так что теперь сидеть и ждать принца? Время уходит, здоровье не железное и полная семья это идиллия, а не реальность. Среди моих одноклассников только  6 девчонок замужем, остальные в разводе и это не поколение бабушек, которые женились раз и навсегда. Да, женщина рожает для себя, а мужчина это величина непостоянная. 
18.11.2014
ну если так рассуждать, то и будешь всегда с "величиной непостоянной". Я не про принца говорю, а просто про порядочного мужчину, если Вам такие не попадались, то просто не повезло, очень жаль.
19.11.2014
Елена я замужем давно и счастливо, а вы рассуждаете с юношеским максимализмом и притом писать не зная человека, что ему не повезло это моветон. Вот если рассуждать как вы, то часто и остаются в разводе и порядочные мужчины тоже уходят, кого любовь накрыла, а кого и вечная принцесса достала. 
19.11.2014
В этой жизни полагаться нужно только на себя, я согласна,такая ситуация может случится с любой,даже с идеальной женой. А что у кого то верный муж,ну можно поаплодировать,но ведь никто не знает,что будет завтра...
19.11.2014
Опять согласна)) сегодня муж верный и самый хороший, а завтра... Брак- это тяжелая и ежедневная работа. Хотя и радостная в то же время. А детей мы рожаем для себя, я в этом уверена полностью.
19.11.2014
Видимо это осознание с возрастом приходит.я раньше,в лет 20 думала что положиться как раз можно только на мужа,что он будет решать все мои проблемы,но жизнь поднимает планку выше!
19.11.2014
Ну муж может решать все проблемы, но жизнь непредсказуема и поэтому надо самой о себе беспокоиться. А с возрастом начинаешь на жизнь смотреть реально, без призмы розовых очков)
20.11.2014
Согласна полностью!
20.11.2014
Мне кажется всё у вас наладится. Забеременеете, родите и всё будет хорошо.По статистике большинство мужей возвращаются к своим женам. И ваш вернется. Он запутался просто.
18.11.2014
сегодня опять разговаривали, говорю ну у тебя чувства же к ней: он мне , да какие чувства! (Типо нет там ничего) тогда зачем это все?? Уроды.
18.11.2014
Они все такие... Он запутался и сам не знает чего хочет. Ну просто захотелось ему новых ощущений. У меня была подобная ситуация. Мне муж говорил, что даже может любит её. Но потом стоял на коленях и умолял простить. Что он вообще ничего к ней не испытывал. Просто наваждение было. Но благо эта гадина уехала в другой город потом... Они же все слабые мужики...Терпения Вам...
19.11.2014
Спасибо!
19.11.2014
Продолжайте протокол. И рожайте ребенка. Я понимаю, что Вам больно и обидно. Но надо взять себя в руки и жить дальше. А по поводу мужа — он эту интрижку переживет и вернется к вам. Будьте лучше её во всем. И не бегайте за ним. Меньше внимания ему уделяйте. Вот увидите его это бесить станет и он к вам потянется. 
18.11.2014
да, я сейчас сама к нему отстраненно отношусь, не звоню, не разговариваю с ним, есть ему не готовлю. Не хочу даже просто пока ничего. Поживем увидим. Спасибо!
18.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень болит грудь((( Сон перед переносом