Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Про волосики

Мама двоих (20 лет, 15 лет)

я вот не стригла доченьку, но у нее волосы были густые и ровненькие, хоть и вились немного, а у сына путаются сзади, вроде и густые и длинные, но вот тоненькие, тоже чтоль подстричь, но так жалкоооооооо, он у меня сейчас как ангелочек, кудрявенький.undefined

фото не оч удачное, зато кудри видно.

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну у вас то просто красавец - мужчинка!

0
18.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

я как любая мама, тоже так думаю: мой красавец.))))))

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Белгород

Мы будем стричь. Волосы действительно растут на много быстрее. На примере убедилась. У племянницы волосы вообще не росли. Как родилась 5 мм примерно было, так к годику ничего не подросло. Решили не подстригать её на годовасие, т.к мол и так короткие....жалко вообщем стало....Но волосы так и не росли, к полутора годам все  же  по совета решились подстричь. Через месяц волосы заметно  отросли на 1,5 см примерно, а в 2 года... были уже примерно  4- 5 см. Вообще я обеими руками за. Но дело не только в росте. Мне кажется волосы станут лучше, гуще...Но это мое чисто субъективное мнение.

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Был бы мальчик - моет быть.. но у тебя же дочка!!!! не надо.. это бред всё... Дано быть волосам хорошими - будут.. нет - не будут...

Я стричь не буду.. и это не обсуждалось..

Ну дочка всё-таки!!!!!!!!!!

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

Мы уже постригали челку, потому что уж очень в глаза лезла. Мы вообще лохматые, муж сказал -побреет наголо, я думала, что мне жалко, но сейчас волосы уже закрыли шею и растут и растут, вьется- путаются, расчесывать не очень. Налысо мне кажется не очень, не лето же, но подровнять точно надо.

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

у нас волосики очень криво протерлись - сзади на боку лысина. на макушке - ирокез длиннющий, на висках воооообще ничо нет)) вот говтолюсь постричь.. чтобы просто к лету все ровненько было - она ж потом не даст сделать "стрижечку". Так что готовлюсь отбиваться от родственников.. папа уже делает вид, что он в шоке и зачем ваще все это надо..

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Я свою не буду стричь.Меня в детстве не стригли,а волосы все равно густые стали,а маму мою стригли,волос тонкий и не густой.Если буду стричь,то только челку,чтобы в глаза не лезла.Но нам до этого далеко еще,волос короткий,только сейчас начал более менее расти

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность

Мы будем брить, у многих после этого начинают расти густые и быстрее в 2 раза. У наш тонкий пушок сейчас, и плохо растут. Решили, что будем. К лету отрастут. Хуже точно не будет. Панамки и повязочки будем носить для красоты.

0
17.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

я стригла.волосы были нормальные.но наверное на концах тоненькие.я подравняла и путаться перестали.сейчас опять оброс.скоро снова стричься:) Вы не сбривайте.а просто коротенько подстригите и все:)

0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я начала с короткой стрижки, когда ей было всего лишь 1,5 месяца, а закончила бритьем под Котовского - у нас волосики были длинные. Стрижем сейчас мелкую раз в месяц. Особых потрясений у нее эта процедура не вызывает, только надоедает ей сидить на одном месте)))))

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

Мы будем. У Сони растет подшерсток белого цвета, а рыженькие верхние волосы мешают беленьким расти...

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я бы тоже побрила, но у меня ребенок с тем еще характером, вряд ли даст. Я ей ногти подстригаю с песнями и плясками. Но попытаться стоит.

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я думаю если их подстричь они будут ровненькие, а на головку можно красивые повязочки с цветочками одевать.

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

У нас с точностью наоборот) Я не хочу стричь, а он хочет. Поэтому не будем) По-моему это ничего не меняет. Только ребенок лысиком будет какое-то время.

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Наш папа мечтает о хвостиках и бантиках, я думаю если подстричь в феврале, после ДР, к лету что нибудь отрастет.

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Моей племяшке сейчас почти 3 года, ее тоже не стригли, у нее волосы шикарные, но без кондиционера не расчесываются. Может это и не связано с тем что ее не стригли? Я вся в сомнениях!

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Я своего под НГ с папой отправила в парикмахерскую - хорошо подстригли, аккуратно, мне очень нравится. Не полностью, конечно, просто подравняли.

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Их исчезновения даже никто не заметит, они светлые и их мало.

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Уссурийск

боже как не жалко........волосики...я б не за что не обстригла!!!!!!

0
18.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Подольск

Мы не будем, давно уже доказано что это все фигня, чего суждено так и будет.

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы не будем, а то вообще ничего не останется)))

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск

Я свои кучеряхи никому неотдам,максимум подравнять!

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я после ДР вообще хочу коротко-коротко подстрич, побрила бы, но боюсь :) 

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у нас тоже мало волос. они светлые. стричь не буду. у нас и не спутываются они

0
17.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я подстригала, но только из-за того, что у нас они были длинные)

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань

не стригли и не будем. Волосики густые и длинненькие) хвосты уже завязываем)

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, мы ваши кудри на фотках видели!!!

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я буду стричь.Хотя муж тоже против.

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

не буду только подровняю

0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я не стригла, волосы очень хорошие сейчас

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

точно нет.

0
17.01.2012
Вот нам и 11... "Новогоднее чудо" продолжение

Похожие записи