Войти
Мама мальчика (2 года) Сальск

Наши игрушки - животные фирмы Schleich

Мама мальчика (15 лет) Королев

Добрый день! Подскажите, а где вы их приобретаете?

0
06.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Сальск

я брала в Конике, http://www.konik.ru/ а так и заграницей и у нас, и в "Марии"

на фото часть еще куплена  в ELC

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

классные они, мне они таааак нравятся:)

0
17.10.2012
Новинка от Lego Творчество из детского сада

Похожие записи