15 лет

Наша первая с Юриком пятилетка - мой ему сюрприз.

У меня своих трое коняг, но я верхом на них за всю беременность не разу не села, только так общаемся. И на вызовы не езжу (я ветврач, лошадок лечу), берегусь. Хотя вот в субботу эту поеду на соревнования по пробегам, буду ветконтроль осуществлять.
04.06.2009
Танюшка, и все таки ты очень активная и жизнерадостная беременяшка ;-)) молодчинка! так держать!!!
04.06.2009
Спасибо, Кристи. Пока еще можно решили везде побывать. Если повезет, то на следующих выходных в турпоездку в очень красивые монастыри со святыми источниками-купальнями съездим. Только вот Юрик как-то прохладно к идее отнесся, потому что у него скоро день рождения (9-го июня), может боится, что отдохнуть не успеет. И еще похоже я где-то чачу подхватила, есть подозрение, что от коллеги - горло начало болеть, а у меня на сегодня опять планы были... в бассейн боязно с больным горлом идти чтоб не усугубить... и с девченками-мамашками местными у нас по четвергам всегда встреча, я им обещала слинг свой новый притащить, они наверное с ума сойдут если я этого не сделаю. Как горло лечить? Пока что лечу лимоном (ем периодически) и ингалиптом в горло пшикаю. Может еще чего?
04.06.2009
ой у меня тоже пару дней назад с горлом проблемы были, проснулась ночью от того, что горло першит и глотать больно. я всегда спасаюсь яблочным уксусом.  Наливаю горячую кипяченую воду в чашку и добавляю столовую ложку яблочного уксуса и иду в ванную полоскать этим раствором горло (нужно все чашку израсходовать) и так раз 5 в день. Очень помогает. у меня уже ничего не першит и не болит. А я всего 2 дня так поделала. Попробуй!
04.06.2009
слушай, хорошая идея. Просто полоскать? Яблочный уксус домашний, магазинный?
04.06.2009
просто полоскать (чтобы бульки слышно было, как бы задерживаешь в горле). уксус какой есть, у меня магазинный
04.06.2009
Так здорово! Катюша, вы такие молодцы! лошади-это как глоток свежего воздуха! я безумно обожаю их, очень-очень!!! лошадки прелесть, а вы замечательная семья!!!
04.06.2009
Спасибо! С семьей нам действительно повезло!
04.06.2009
смотрю и завидую! я тоже хочу!!! тока лошадей у нас дают на конюшне... бедолаг... которым отдыхать пора на пенсии...
04.06.2009
да, жаль. У нас тоже в городе есть старые, а есть и молодые, но такие загнанные и несчастлые, что просто сердце кровью обливается, их как правило используют для катаний детей, фаэтонов, повозок и т.п. А эту лошади питаются хорошо, за ними ухаживают и учатся на них верховой езде. Можно сказать им повезло. Их любят.
04.06.2009
да уж, очень повезло! я лучше летом в деревню, там тоже есть отличные лошадки!
04.06.2009
Первая фотослингопримерка нового шарфика Прием у врача - 28 неделек.