Войти
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва

Все о питании Ди

Спасибо, сохраню. Уже подзабыла ) Мы тоже с каш начинали 

0
10.02.2012
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва

 Не за что.  Записала как раз, чтобы не забыть при втором ребеночке :)

0
10.02.2012

все по возможности записывайте, даже как, когда и чем лечите ребенка.  

0
10.02.2012
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва
Да, надо. Все собираюсь записать про простуды и т д...

Можно на "ты"))
0
11.02.2012

;) 

0
11.02.2012
Baby-хотелки Немного обо всем для истории

Похожие записи