В 9 мес (и 18 дней) у нас так:
Подъем в 9утра- 10-30
Умывалки-собиралки-убиралки и игралки
Через 1,5 часа после подъема - второй завтрак ( первый как бы гв)- каша гречневая, кукурузно-рисовая с желтком/печенькой/ фруктовым пюре и сливочным маслом .Около 150 гр
Еще через час - прогулка с дневным сном на 2-3 часа
По возвращению - десерт ГВ:)
Через час - обед- 200 гр овощей ( тыква как основа- к ней кабачок, или морковка, или картошка, брокколи)+ мясо 50 гр ( телятина, говядина, телятина с печенью, индейка). Иногда добавляю раст масло (оливковое пол чайн. л)
Часа через 1,5- вечерний сон с ГВ в обнимку. Обычно часа на 2.
Просыпаемся-играем- звоним бабушке-звоним т Лене- ужинаем...
Ужин- творожок (агуша, 50 гр) + фруктовое пюре ( 50 гр груша или банан из банки, или настоящий потертый банан) + печенька + кипяток, чтобы было не холодное всё это
Если Дикыч при любом приеме пищи съедает всё до конца - получает сушку на десерт. :) обычно сгрызает четвертинку.
Через 3-4 часа после вечернего сна- готовимся к ночному- ванна, ГВ, сон... Ночью ест часто - раз 4-6.
Надо вводить рыбу- пока не поняла какую, как и сколько раз в неделю...