Войти
Танюша
Дарюша, 16 лет 9 месяцевСонечка, 14 лет 11 месяцевВанюша, 12 лет 3 месяца Пермь

Дурацкий кашель

Появление кашля может быть не только признаком воспаления, но и аллергии, в том числе аллергического компонента при острых респираторных заболеваниях. В таком случае может быть целесообразно назначение антигистаминных средств. Кстати, помимо Виферон-суппозиториев, можно применять гель или мазь (с первого года жизни ребенка). Местные формы Виферона не только оказывают противовирусное действие в области внедрения вируса, но и улучшают состояние местного иммунитета, тем самым сокращая продолжительность проявлений простуды и ускоряя выздоровление.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

0
05.12.2011
Танюша
Дарюша, 16 лет 9 месяцевСонечка, 14 лет 11 месяцевВанюша, 12 лет 3 месяца Пермь
Мы с самого начала лечения фенистил принимали, сейчас уже супрастин пьем
0
05.12.2011

Иногда наступает улучшение, патогенные бактерии "затаиваются" и воспалительный процесс воозобновляется. К тому же, у любой терапии есть два выхода: либо сразу уничтожается инфекция, либо возбудители обретают устойчивость.

0
05.12.2011
Танюша
Дарюша, 16 лет 9 месяцевСонечка, 14 лет 11 месяцевВанюша, 12 лет 3 месяца Пермь
И что нам теперь делать?
0
05.12.2011

Главное - не паниковать, простудные болезни детей - это нормально, таким образом иммуннитет ребенка "приспосабливается". Сначала нужно дождаться результатов анализов, по итогам врач может рассмотреть другую схему лечения. Рвотный рефлекс при кашле возникает по причине того, что кашлевые рецепторы находятся близко от рвотных. Помогут уменьшить кашель ингаляции, хорошо помогает использование лекарственных средств в небулайзере. К тому же, если ребенок откашливается, то это хороший проностический признак.

0
05.12.2011
Танюша
Дарюша, 16 лет 9 месяцевСонечка, 14 лет 11 месяцевВанюша, 12 лет 3 месяца Пермь
Спасибо! Будем ждать результатов анализов...
0
05.12.2011
Танюша
Дарюша, 16 лет 9 месяцевСонечка, 14 лет 11 месяцевВанюша, 12 лет 3 месяца Пермь
Сегодня пришла наконеч- то наша любимая врач!!! Направила нас на анализы сразу же! Идем в среду сдавать.
0
05.12.2011
Наряд на Новый год Что за кашель?

Похожие записи