Вот совсем забросила дневник! раньше просто времени и сил не было, а теперь наш сынулька играет один, ходит, только держась за что нибудь, не кричит, не плачет как раньше! ух!
Ходили ко врачу, вес 11 кг, рост 80 см нам 10 и 3 недельки
Вот совсем забросила дневник! раньше просто времени и сил не было, а теперь наш сынулька играет один, ходит, только держась за что нибудь, не кричит, не плачет как раньше! ух!
Ходили ко врачу, вес 11 кг, рост 80 см нам 10 и 3 недельки
Ничего себе, какой самостоятелный мальчуган!!! Скоро наверное сам пойдет =)
привет!!!)))Спасибо! карапузик наш все еще по стенкам ходит! жду не дождусь)