Войти
Татьяна
Андрюша, 15 лет 6 месяцев Улан-Удэ

мы уже большие и самостоятельные)

Александра
Татьяна, 15 лет 9 месяцевКирюша, 11 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Ничего себе, какой самостоятелный мальчуган!!! Скоро наверное сам пойдет =)

0
18.11.2011
Татьяна
Андрюша, 15 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Да, скорей бы! хочу что бы на милан уже бегал)))

0
19.11.2011
Александра
Татьяна, 15 лет 9 месяцевКирюша, 11 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Привет! С прошедшим вас! Ну как, пошел сынуля?

0
28.12.2011
Татьяна
Андрюша, 15 лет 6 месяцев Улан-Удэ

привет!!!)))Спасибо! карапузик наш все еще по стенкам ходит!  жду не дождусь)

0
29.12.2011
коляска

Похожие записи