Для девочки, ростовку не пишу, так как дети разные, мы в рост прём)))) Мы сейчас 104, что-то ещё как раз, но носить не будем)))) Короче вещи с двух лет можно носить))) Всё под катом, забирать: http://www.babyblog.ru/user/Tanushka19/2191491










Для девочки, ростовку не пишу, так как дети разные, мы в рост прём)))) Мы сейчас 104, что-то ещё как раз, но носить не будем)))) Короче вещи с двух лет можно носить))) Всё под катом, забирать: http://www.babyblog.ru/user/Tanushka19/2191491










приветик, ТАНЮШ! все такое классное, хочу взять для дочки, но я пока не выездная дочка руку сломала ,сидим дома, спрошу у мужа когда у него выходной и приеду
привет, всё класное, кроме белого костюма, там штанцы чуток в пятнах, но их не заметно, дома можно поносить, просто чё то нам жалко стало его дома носить))))
пакет будет дальше лежать и ждать тебя)))) и так лежал долго, добавляла вещички, вот теперь набрался пакет))))
спасибочки, дорогая!!!
ты с Савёловской будешь забирать? что бы мне пакет тогда сюда привести)))
да
телефон только нормально запиши сразу))))
ок
Татьяна здравствуйте если не забирут, и если сможите прислать почтой, то буду очень вам признательна, приняли бы с благодарностью, почтовые расходы оплачу
Майя забирает....
жалко что не могу на всех поделить((((
многим просто отдаю и всех уже хорошо девочек знаю, прям не могу разорватся между всеми((((
Ничего страшного, это вы хорошо поступаете, что не выбрасываете и не храните не нужные вещи, а помогаете)