Войти

Питер отзывы о центре им. Алмазова

дааааа ужжжж наслушавшись отзывов делаешь выводы что везде конвеер....так и есть....на третью попытку на конвеер я не хочу больше...отказалась от Алмазово..а ждала по квоте почти 9 месяцев и отказалась..мне не 20 лет и надо торопится...и деньги и время не хочу выбрасывать ....чтоб кому то было хорошо(галочка за квоту и премия),а мне очередной пролет....

0
03.10.2012

первый раз была в Пирогово...вот конвеер всем конвеерам конвеер.....жесть..никогда не сидела в жизни столько в очередях..не вру..на сердце ложу руку и говорю по5-6 часов...уходили порой в 10-11часов вечера из клиники...ужас...а подсадку мне сделали в 22.00 и что вы думаете...через 20 минут..мне давай давай нам всем домой пора пошевеливайся...а Смирнова просто вамп..никого не слушает перебивает и хамит...такая у нее корона на голове одета ну просто не передать словами....уверена была что в таком стрессе я не заберемению....а во второй раз была на открытии в 122медсамбате им.Сокола....там было все в шоколаде..как в америке с пациентами..чисто.уютно .красиво..я была одна из первых и все привелегии вроде комне..но опыт у врача маленький ..пока начало всего..но заботу чувствовала....да ...тут мало опыта( не могли и боялись достать яйцеклетки из левого яичника так как его после операции чуть ли к попе не пришилии его не найти) вагинальным датчиком когда был осмотр у меня аж давление от боли дикой поднималось ..искали яичник...ужас переживала каждые два дня........сейчас за 122ой сказать ничего не могу,но и не поеду больше...

0
03.10.2012

Похожие записи