Во-первых у нас с мужем сегодня 6-я годовщина нашей свадьбы!!!
А во-вторых Денису исполнилось 2 года и 3 месяца!!!
УРААААААААААААА
Я вас очень очень люблю мои родные))))))))))))))))))))))))))))))
Во-первых у нас с мужем сегодня 6-я годовщина нашей свадьбы!!!
А во-вторых Денису исполнилось 2 года и 3 месяца!!!
УРААААААААААААА
Я вас очень очень люблю мои родные))))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю!!!!!!!!!Твоя свадьба была очень красивая и ты была самая красивая невеста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас с такими замечательными датами - семейного благополучия вам, счастья, любите друг друга, уважайте, цените!!! А Денисику расти здоровым, крепким, умным и счастливым!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШУ СЕМЬЮ И ДЕНИСКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!