У Алёны и Саши новогодние утренники в детском саду в один день, 25 декабря с утра.Ходят они в разные сады))Обидно, мне хотелось к обоим попасть на утренник!А еще обиднее всего что надо выбирать к кому пойти на утренник,каждый хочет чтоб пришла мама и посмотрела как они вытупают,рассказывают стишки,поют песенки,они ведь готовились к нему!
Вот думаю....с одной стороны у дочки это последний утренник в детском саду и она ждет что я увижу как она готовилась к нему, а с другой стороны у сына это первый утренник, у них младшая группа,но они тоже готовили выступление,и ему будет тоже обидно у всех придут мамы,а у него нет))
С мужем решили ,что один из нас пойдет к Алене,другой к Саше,но они оба ждут маму на праздник и каждый вечер об этом говорят))Может многие подумают ерунда,но для меня это важно.Не могу выбирать между детьми.....