У Катюши в саду первый утренник. Готовимся во всю, на капусту согласилась уже, всаду репетиции массово. Только вот выступление я не увижу - утренник закрытый, при чем закрытый будет и новогодний праздник. Говорят, это мнение психолога. Что для 1 и 2 ясельных ( младших) групп утренники первого года в саду закрытые - без родителей. Будут присутствовать заведующая, психолог, методист и воспитатели, ну и муз.работник. ДОлжен быть фотограф, и может быть будет видеооператор...
Интересно, такое только у нас или у кого-то тоже?

