У Ромки в 11 месяцев сделано только 3 прививки, и я сейчас хочу писать отказ и не делать больше.
Но задумалась: а как быть в дальнейшем? Когда будут принимать в сад, потребуют, чтобы все сделаны были? Или там тоже что-то писать нужно будет?
Подскажите, пожалуйста, мамочки)