мальчик толкнул,она упала ударилась об угол стола))пришла я в сад,первые слова воспитателя были: "Мама только не пугайтесь",смотрю а у моего ребенка около глаза все зеленкой разукрашено))начала себя успокаивать, главное не глазом ударилась!В раздевалке была еще одна родительница,которая увидев нас все охала,да ахала,как же так куда смотрят воспитали......но меня поразили слова ее когда она сказала:"Случись такое с моим ребенком,я б отлупила этого мальчика и вообще добиралась того чтоб его изолировали из детского сада".
По дороге из сада я все думала какие же люди пошли злые,это же дети,всякое может случится,в группе 24человека за всеми воспитателю не усмотреть,дети могут дружно мирно играть,а в следующую минуту что-то не поделить и полезть в драку,я уверена что этот мальчик совсем не хотел толкнуть Аленку так чтобы она ударилась и ходила с болячкой!Ведь не конец света случился,чтоб так про этого мальчика говорить!