-Девочка, как тебя зовут?
-Туся.
-А маму как зовут?
-Каня.
-А дедушку?
-Котя.
-А бабушку?
-Капути. (Бабушку зовут Женя)
-Почему Капути?
-Дидя капути и баба капути.

Кто -нибудь знает, что такое "капути"??????
-Девочка, как тебя зовут?
-Туся.
-А маму как зовут?
-Каня.
-А дедушку?
-Котя.
-А бабушку?
-Капути. (Бабушку зовут Женя)
-Почему Капути?
-Дидя капути и баба капути.

Кто -нибудь знает, что такое "капути"??????
А может это компьютер? они никак не связаны с компом?
у малышей столько интересных слов, вот у нас например, кепка-это АПАКА...и кто его знает почему...но вот так...
Нее)) Они к компьютеру даже не подходят.))) У нас и раньше были непонятные слова: бапи (потом выяснилось, что оно означает потерю), потом айвэ (сейчас уже понятно, что это для нее означает разговор).
Недавно еще было непонятное слово "гатька", я так и не выяснила, что оно значит. Она уже перестала его говорить.
И вот сейчас "капути".))) Целый день ведь твердит.))
Может скоро и узнаю.))
Ну наверно все равно это что-то хорошее)) Не будет же он про маму с папой плохо говорить)))
У меня племяш, на 2 мес нас младше, уже к папе подходит и говроит "папа дай денег".
Так что все может быть)))
ребусы)))))у нас Макс тоже порой как выдаст)))
Вот попробуй разгадй этот ребус.))) Голову сломать можно))