Мы сегодня третий день дома (в пятницу сад не работал). Немного уже стреляюсь. Рита видимо решила оторваться, за все дни, которые провела без мамы. Чуть что не по ней, сразу в рев!!! Спорит! То не хочу, это не буду!
Сегодня проснулись, говорит: "Ять, гохок!" Это озночает,пойдем гулять, есть горох. Так это мы еще с постели не встали..
Никакие уговоры не помогли, что в огороде мокро после дождя, что прохладно...Нет и все! И начинает ведь выгибаться и вопить! Требует свое.
Одела ее и отправила с бабушкой! Даже завтракать не стала. Видимо на завтрак у нас сегодня "гохок".
Сейчас сижу перед компом, пью чай и слушаю, как баба ее за что-то отчитывает.(((
Оказалось, что она сняла обувь и босиком разгуливала.)))
двоешница. Повесь свой диплом в туалет. Если он у тебя есть конечно!)))))))
Я валяюсь.)






