Сижу на работе, все тело ломит. Темпратуру померила-38. Капец.
Жду, когда начальница перезвонит, чтобы домой свалить. Залягу в родительскую комнату, чтоб Марго меня не видела, попробую отлежаться.
Сегодня с утра еще были у педиатра. Горло у нас ужасное, я сама видела, белый налет и прыщички. Видимо Рита и меня заразила. Но перед нами был мальчик с ангиной, так врач сказала, что по сравнению с ним у нас все хорошо (ттт).
Добавили к лечению Тонзилгон и мазать горло Хлорофиллиптом. Мало представляю как я это буду делать...
Еще неделю дома сидим...Отдыхаем от садика.) Режим сбился напрочь, тк Рита ночами спит плохо и досыпает с утра.