Рита уже не говорит о себе в третьем лице, стала говорить про себя "Я".
-Кто завтра в садик пойдет?
-Я!
-А это кто на фотографии?
-Я!
-А кто самая лучшая на свете девочка?
-Я!
Вот так вот.))))
Рита уже не говорит о себе в третьем лице, стала говорить про себя "Я".
-Кто завтра в садик пойдет?
-Я!
-А это кто на фотографии?
-Я!
-А кто самая лучшая на свете девочка?
-Я!
Вот так вот.))))
Растет))) У нас пока еще больше в третьем лице говорит, только иногда пробегает "Я")))