Войти
Таня-Мама Ритуси
Маргарита, 16 лет Екатеринбург

Карантин.

Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

хи..у нас карантин по ветрянке уже месяц!!!!месяц уныло в группе без ковров,без мягких игрух...не знаю сколько болеют по ветрянке...надо кстати узнать..

а када вот пятеро в один день затошнили и с поносом - никакого карантина не объявляли(((

п.с. я спецом вожу..но походу не заразится уже ветрянкой..т.к. 3 дек уже заканчивается их карантин

0
30.11.2012
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест

В прошлом году у нас был карантин по ветрянке. Мы ходили и заболели, и перенесли очень легко.)

0
30.11.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

у нас в саду был карантин по краснухе. и устроили его... мы! соответственно, не ходили, болели сидели

если будет карантин по чему-то нестрашному, то буду водить

0
29.11.2012
Отравление вроде. Комбенизон-трансформер.

Похожие записи