Войти
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Карантин.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

хи..у нас карантин по ветрянке уже месяц!!!!месяц уныло в группе без ковров,без мягких игрух...не знаю сколько болеют по ветрянке...надо кстати узнать..

а када вот пятеро в один день затошнили и с поносом - никакого карантина не объявляли(((

п.с. я спецом вожу..но походу не заразится уже ветрянкой..т.к. 3 дек уже заканчивается их карантин

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Брест

В прошлом году у нас был карантин по ветрянке. Мы ходили и заболели, и перенесли очень легко.)

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у нас в саду был карантин по краснухе. и устроили его... мы! соответственно, не ходили, болели сидели

если будет карантин по чему-то нестрашному, то буду водить

0
29.11.2012
Отравление вроде. Комбенизон-трансформер.

Похожие записи