К карантину по скарлатине добавился карантин по острой кишечной инфекции.
Причем у заболевшей, якобы скарлатиной, девочки, из симптомов только -сыпь и высокая температура. Хотя наверно врачу виднее, когда ставит диагноз...
С рвотой и поносом в группе трое, Риту я не считаю, тк у нас уже все хорошо. (ТТТ)
Из группы убрали все ковры...Жесть. Сегодня дочку забирала, а у нее ножки холодные, ручки холодные...Не пойму, а как же теплые полы? Или из-за того что мороз на улице (-15 сегодня было), в группе стало прохладно....
Эх,...бедные детки...все не слава богу.(((
У вас были в саду карантины? Водили ли вы деток в сад в карантин?