Войти
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Кризис отступает)

Мама девочки (23 года)

Это здорово. У моей дочери был ужасный кризис в 3 года, очень буйно проходил. Но это мне тогда так казалось. А сейчас, когда ей исполнилось 10 лет, я поняла - все кризисы только начинаются!))

0
10.07.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

везет)))а у нас кризис во всю бушует(((

0
04.07.2013
Регресс. Жадина-говядина.

Похожие записи