Давно заметил, что кризис у нас периодами...Может это связано с бурным ростом, а может с проявлением характера?
Послезавтра нам уже 3 года и 1 месяц. И доча немного успокоилась, уже не так спорит, не протестует, идет на уступки, договаривается.)))
Она смирилась с моей новой работой, адаптировалась в новой группе.
Так хочется, чтобы все так и дальше продолжалось)) Спокойно и без истерик.