Мы совсем большие царевичи:) я не верю, иногда смотрю на него и не верю что это мое такое сокровище,СПАСИБО Всевышнему, что подарил мне такое счастье!!!
Вес 8820, рост без изменений, а мне кажется он так вырос за последний месяц, вот и не знаю, то ли так меряют, то ли мне кажется:(
Кушаем мы все и много, и конечно же обожаем мясо, настоящий мужик:))
Из умелок, играем в "ладушки", "куку", показывает какой большой вырастет:) а вот глазки носики мы не любим показывать, я все время пытаюсь его учить но усидчивости у нас нет совсем, нам тут же надо куда то ползти, кривляться, баловаться.
Очень громко мы научились рычать с каким то странным завыванием, чем смешим всю семью до слез.
Обожаем собаку как и она его, они неразлучны, спят вместе, едят вместе, Лесик ее теребит что есть мочи, а она терпит пискнет и дальше лежит его вылизывает:) Забавные они эти дитеныши человеческие и животные:)))
Спит наш малыш по прежнему с нами, но я уже смирилась будем переучивать попозже.
Характерец у нас тот еще.. чувствую не сладко мамочке придется. требовательный , все по его должно быть, избалованный... Но я тааак его обожаю, моего любимого маленького Царевича!




