Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

сладкоежкин)))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

А у меня фруктовая неделя. Обожаю за это лето. Обожралась клубники, черешни, персиков и нектаринов А танцы в животе такие же как и от сладкого

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

дааааааа....я фрукты овощи тресскаю уже года три как в режиме нон стопа)))))))) так шо для мну кусок торта это красный день календаря))))))

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Я сладкое обожаю. А сейчас как-то поостыла. В начале беременности вообще от всего такого выворачивало, сейчас кое-что в охотку съесть могу

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну вот в точности до наоборот)))))))))))))))

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Тогда мне везет)))

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага)) не надо бороться с желанием сожрать все сладкое что есть поблизости)))))))) причем вот что радостно, на сладкомучное мне как-то наплевать)))))))))))))

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

какая разница от чего попа растет от шоколада или пирожков? Все равно ж растет)))

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

не ... опыт жизненный есть)))

1) растет по разному

2) смотря от какого шоколада

3) есессна в каких количествах)))))))))))))) вот!!! тут ить что важно....то что хоцца не значит, что все жреццо)))))))))))))

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

это правильно)))

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Гы - сижу лопаю конфеты - жду своей дискотеки

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

детки-конфетки)))))))))))))

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага - уже дрыгаем ножками... щас пойду еще пару рафаелок закину в себя... что-то я сегодня голодная какая-то...

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

нуууууу щас жогово начнется))))))))))))))

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

а я каждый день ем сладкое и мучное , а дитё активничает когда я сажусь или ложусь - любит гулять. Вот я и гуляю и лопаю одновременно....наверное вредно это?

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

да фиг знает)))))))))) каждый для себя решает, что вредно, что нет))) Просто я мучное оч давно не ем))) поэтому и сейчас не потребляю))))))))а кто-то как не в себя и хоть бы хны))))

0
05.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну что с дискотечкой???

0
04.06.2009
Мама девочки (16 лет) Сочи

веришь нет у нашей секратераши тоже др, наелась супер клубники и тортиков, хотя дала себе обед и терпелеа 3 неделеи без сладкого а сегодня сорвалась, так теперь за столом сидеть не могу малышка аж испрыгалась))))

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

дааа....я вот сладкого тоже не ела с месяц. теперь вдвоем довольные))))))))) обещаю еще месяц сладкого нини!!!

0
04.06.2009
Мама девочки (16 лет) Сочи

и я постараюсь

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

зато потом праздник)))))))))) апосля перерывчика-то))) ммммм

0
04.06.2009
мой зайка мужичок)))) сходила в ЖК...блин.

Похожие записи