Приветики, девчата! Посоветуйте, можно ли на 25 неделке беременности нам пойти в бассейн на занятия? Так хочется поплавать, но боюсь подхватить какую-нибудь бяку... Что посоветуете?
я про заразу не моуг ничего сказать. Там же вода слегка хлорированная, ты моешься до и после бассейна, так что риск сведен к минимуму.
я на 32 неделе пошла в бассейн - думала умру. Так тяжело было! переплавала что-ли, нырять очень люблю, дыхание задерживать.. и вот дозадерживалась.
я на 32 неделе пошла в бассейн - думала умру. Так тяжело было! переплавала что-ли, нырять очень люблю, дыхание задерживать.. и вот дозадерживалась.
0
27.07.2007
Ответить
Я слышала, что невозможно ничего подхватить из воды, т.к. там всё защищено. А сама ходила в бассейн с начала беременности до 33 недель (ходила б и до родов самых, но на сохранение заложили :() Оооочень хорошо расслабляет))))
0
26.07.2007
Ответить
я ходила в бассей...у нас в поликлиннике детской есть центр "Умка" мамы и ребенка...очень здорово плавать с животиком)))
чувствуешь себя просто чудесно
чувствуешь себя просто чудесно
0
26.07.2007
Ответить
Есть такие тампоны специальные для бассейна и ванной. Они пропитаны вазелиновым маслом. Продаются в аптеке. А вот как называются, не помню.
0
26.07.2007
Ответить