Войти

Бассейн.

Мама мальчика (12 лет) Москва

случайно не бассейн Атлант с морской водой? Я ходила туда в центр второе рождение на фитбол.

0
18.06.2013
Москва

Обычный бассейн рядом с домом, просто повезло, что там есть аквааэробика для беременных.

0
18.06.2013
Санкт-Петербург

а где он территориально? У нас бассейн в котором обычно занятия проходят закрыл на все лето((

0
20.06.2013
Москва

территориально в московской области, котельники)

закрыться должен во второй половине июля, к счастью на пару недель всего

0
20.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

И я бы с удовольствием ходила))) а муж не разрешает в бассейн ходить... говорит мало ли там кто и что...

0
18.06.2013
Москва

в бассейн с большой проходимостью я бы тоже не рискнула ходить..

0
18.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

вот и мне не разрешает)))

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Юленька, как я вам завидую :) Я недели с 15 перестала ходить ( то работа, то еще дела какие то) все думала - вот выйду в дектрет - уж оторвусь. Но не тут то было :) Собралась я неделю назад на это занятие, а купальник то не лезет, пуз подрос :)) А купить до сих пор не могу :) Вы в каком купальнике ходите??? Я вот подумываю раздельный купить, хотя буду чувствовать себя неловко, наверно

0
18.06.2013
Москва

у меня раздельный для беременных который - майка и плавки, покупала в мазеркее на зимней распродаже)

0
18.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Молодец!)) Я тоже ходила в этот бассейн во время беременности на акву, мне нрава, и так просто ходила плавать.


0
16.07.2013
Улан-Удэ

я бы с удовольствием походила в бассейн

0
18.06.2013
Спортивный комплекс для нас беременных (для всех триместов) Фитнес для мам!

Похожие записи