Ну вот мы наконец и дома! Вчера нас выписали! Родился у нас 15 октября сынулька!!! А назвать решили Андрейкой. (Вес: 3340, рост: 53). О родах напишу позже...
Ох, Танюш, поздравляю!!! Я заходила к тебе в дневник, смотрю нет тебя. Ну думаю, все, в роддоме наверное!
В каком роддоме рожала? Где гуляешь с малышом?
0
26.10.2007
Ответить
Спасибочки, Иришка! Рожала в 70 роддоме. А гулять мы выходим пока на часик недалеко от дома. Как вы там поживаете. Смотрю, вы уже такие взросленькие! 
0
26.10.2007
Ответить
и как тебе роддом? мне понравился! кто врач палатный был? Гетманов? А где именно недалеко от дома? я б может вам компанию составила!
0
26.10.2007
Ответить
Поздравляю Вас!!!

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! А у меня брат 15 октября родился))))))))
