Войти
жду девочку, 39 неделя Калуга

Кушать хочу!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск
Ох уж эти врачи, утром ещё голодной сидеть до приёма, ползти в жк.. У мня нет такой выдержки. Тут как-то пришла - у меня +1200гр за нед, врачиха давай ругаться, следующая неделя - -800гр, врач довольна - диета помогла. На самом деле никакой диеты, просто в туалет сходила успешно ))))) Тань забей на них, нам не долго осталось ))
0
05.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга
Так я только чтоб рач не ругалась, я специально вчера ничего не ела, а сегодня на прием, чтоб они от меня отвязались. Вот сейчас пойду схожу в больницу, а потом устрою праздник!!!
0
05.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск
Я своей врачихе чесно пыталась угодить с весом! Даже голодная пришла. Но как только вес оказался "нормальным" в её понимании, она тут же переключилась на незданный анализ мочи, непройденного стоматолога и всеми забытое уже давно флю мужа. Лучшеб она только про вес вспоминала (((( Ты случайно не знаешь, после родов нам часто придётся снова жк навещать? Ато смотреть на них уже не хочется =)
0
05.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга
Сегодня ходила в жк, сбросила 500 гр., так она пристала с анализами и прочее, опять вышла от нее расстроеная. А ходит после родов вроде только один раз(если все хорошо будет), а там как понадобится, так и идти в жк
0
05.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск
Видимо у всех врачей заложено ругаться. Не расстраивайся, приятного аппетита тебе с "праздником живота" =)
0
05.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Смоленск
А у нас совсем другая проблема. Я за всю беременность набрала всего 6,5 кило,говорят больше кушать,но я не хочу.Хотя говорят,что мой пупс и не совсем маленький. Ну посмотрим,на следующей неделе ПДР,надеюсь родимся не позже срока и узнаем какой он,наша бусинка.
0
05.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга
Читала, что женщина набрала 8 кг., а малыш родился 4кг.И такое бывает
0
05.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга
Пасибки, наконец-то до картошечки добралась
0
05.11.2008
ДЕВОЧКА!!!! Болит

Похожие записи