Войти
Мама мальчика (1 год) Самара

Как мы засыпаем (может кому пригодится)

Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

согласна.....ритуал должен быть)


примерно так же со старшими делала.........а потОм книжки читала, они лежали и я на полу сидела и читала........ну и уходила, только свет оставляла (ночник).......


тоже мечтаю, чтоб Зая наша сама засыпала, но пока не понимает про "закрываем глазки" и лежим......настаивать не буду........не раньше 1,5 лет точно)


молодцы вы, так держать)))))))))

0
04.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара

Вот и я пока жду, когда будет готов лежа в своей кровати слушать чтение и засыпать. Щас не готов, пробовали, очень долго возится и капризничает. Потому приходится перекладывать пока.

0
04.12.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

ну и правильно).......всему свое время.......я тоже не тороплюсь)

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
У нас есть один ритуал,который железно повторяется. Называется "буду беситься,пока не упаду без сил и не усну") все остальное раньше работало, а вот последний месяц-это жесть. Книжки не слушает,песенки тоже...хотя стараемся все в одно время и в одной последовательности.
0
04.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара
Забавный "ритуал" )) Может кризис какой настал? В остальном поведение не изменилось или тоже поменялось?
0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Да день на день не приходится,он вообще парень с характером,иногда прилично себя ведет,иногда вопит без остановки. Может и кризис.У него зубы поздние,он из-за них мается очень,а они еще еле лезут...дай Бог к двум десять будет(это я мечтаю):)
0
04.12.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

очень интересно. надо б попробовать...мы тоже любим смотреть спокойки и потом плескаться но вот книжки не читали на ночь.

0
03.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара

Мы книгоманы еще те)) Очень любит, когда читаю.

0
04.12.2011

Похожие записи