Отчет за начало месяца, дабы не забыть)))
БеременностьПоняла, что со временем многое будет забываться, если не законспектировать. Чем и решила заняться в свободную минутку. Начнем-с, пожалуй.

1 августа - малышик наш впервые отчетливо пнул меня в живот чуть ниже пупка. Дело было поздно вечером, толчки были явными, но снаружи не ощущались еще.
3 августа - наш папка был осчастливлен! Пузеныш откликнулся на его призыв и после нескольких кувырканий пнул его в ладошку))) Улыбка на лице мужа в тот момент была такой же, как и при виде 2-ух полос на тесте и первом фото с УЗИ малюточки нашего. Начиная с этого дня, пинаться мы стали каждый день.
12 августа - визит в ЖК очередной. В целом всё порядке, не считая низковатого гемоглобина. Будем исправлять! Теперь явка 2 сентября после УЗИ днём ранее.
14 августа - мы купили первую коляску для нашего ребятеночка!!! 10 августа я ее обнаружила, спросила тут об отзывах о ней. И вот мы стали ее обладателями. Туда же приобрели матрасик. Осталось дождевик еще докупить в неё. Приобрела несколько очередных вещичек (боди, ползунки, распашонки и т.д.). Цвета у коляски (см. ссылку) и вещей пока унисекс, т.к. не знаем, кто у нас в пузике живет.
17 августа - т.е. сегодня. Ну, во-первых, сегодня 2 года как мы женаты, во-вторых, пузику исполнилось ровно 5-ть календарных месяцев. Отмечать будем позже, т.к. муженечек мой сегодня работает.
Теперь остается ждать УЗИ 1 сентября и настраивать малыша не стесняться, а показать нам кто он: Арсений или же Ангелина.